烟波飞鹭 四室两厅 诚意出售
143㎡4室2厅东南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
法拍房 绍兴市越城区白鹭金滩翠湖园24幢4室房地产(含地下室、无权证地下车位24-25幢9#、10#及室内固定装饰装修)
248.26㎡
暂无
金昌烟波飞鹭4室1厅南
185.89㎡4室1厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
大家湛景满园4室2厅南
180㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
天御花园全新毛坯房大平层5开间朝南
287㎡5室2厅南天御花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18467元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科洋房品质,毛坯交付,可塑性强
220㎡4室2厅南万科.瑧境观邸
暂无数据近地铁面议--
湖畔悦园4室2厅南
159.44㎡4室2厅南湖畔春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融越府西边套叠排下叠,黑白灰工业原木轻奢精装修
143.1㎡4室2厅南融创越州府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖景房叠墅上叠,稀有好房,诚心出售
155.88㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
全屋带地暖精装修装修花了150W拎包入住
230.26㎡4室2厅南玉兰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖里 高品质住房 诚心出售 价格还可谈
171㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全屋带地暖精装修带车位2个
161.14㎡4室2厅南湖畔春秋
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
寶業·四季園,纯毛坯,排屋中间套,看房方便
217.6㎡5室2厅南四季园
未满两年人车分流面议--
次新小区,高品质,位置好,业主诚心卖
186㎡5室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
中交朗清园,两湖边园林排屋,带车位
188㎡5室3厅南中交朗清园
暂无数据近地铁人车分流面议--
头排湖景房,前后独立花园,大面宽,短进深,优质好房
244㎡1室0厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
诚心出售大坂风情毛坯房子good
168㎡4室2厅南北大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
公园叠墅无遮挡,视野采光好,湖景房,房东诚心出售
156㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
此房刚交付新房,前后间距宽,联排,下叠
170㎡4室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,采光无遮挡,此楼栋位置好,西边套
178.49㎡3室2厅南玉兰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
皋埠排屋,联排边套,花园较大,维护很好,看房方便
280㎡5室2厅南中亚东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18929元/㎡
小区环境优美,有山有水,空气好,适宜居住
206.21㎡5室3厅南望府中和园南轩园
满五年3km公园3km三甲医院面议--
大家阳光里联排 边套 有两个车位另售
198㎡5室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流面议--
森海豪庭,精装修排屋,房东诚心出售
145㎡3室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
景瑞上府5室3厅南北
300㎡5室3厅南北景瑞上府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 17634元/㎡
中梁赞成首府东边套头排阳光无遮挡诚心出售
151.83㎡6室2厅南中梁·赞成首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
一品?星泽湾5室2厅南
314㎡5室2厅南一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 16815元/㎡
银河湾4室2厅南
211.84㎡4室2厅南银河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
银河湾4室2厅南
200㎡4室2厅南银河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨江一号4室2厅东南南
208㎡3室2厅东南滨江一号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源