业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
一品?星泽湾5室2厅南
314㎡5室2厅南一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 16815元/㎡
嘉里花园5室2厅南
283㎡5室2厅南嘉里花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 17032元/㎡
全屋带地暖精装修装修花了150W拎包入住
230.26㎡4室2厅南玉兰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中冶梧桐园5室2厅南
228.82㎡5室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梧桐园大花园双车位排屋房东诚心出售
220㎡5室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金色丽都可看瓜渚湖房东诚心出有车位
186㎡4室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
位置好,满园下叠 次新小区 带大花园
168㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
金地自在城中叠,近坂湖公园,诚心出售。
225.53㎡6室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
叠墅的上叠。视线采光好,利用空间多。低密度产品
165㎡3室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金玉园排屋满2年房东精装修前后双花园朝南入户
234㎡4室2厅南恒丰金玉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖景房叠墅上叠,稀有好房,诚心出售
155.88㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
前排湖景下叠,花园100平,地下室80平,两个车位
165㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
精装修排屋,环境优美,交通便利,物业管理好
258㎡5室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19380元/㎡
龙山望府联排位置好实用面积大户型方正看房方便
288.7㎡3室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 16904元/㎡
房东诚心卖,全天采光,视野广阔,楼层好
161㎡3室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
涂山花园自住装修低楼层阳光全日照停车方便
266㎡5室2厅南北涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 18346元/㎡
金色丽都,一线湖景房,诚心出售,带车位
139.9㎡3室1厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科新小区配套完善房东急售
200㎡4室1厅东南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
大家湛景满园,中间套排屋,带车位
181㎡4室2厅东南大家湛景满园
暂无数据面议--
房东诚心出售,采光无遮挡,此楼栋位置好,西边套
178.49㎡3室2厅南玉兰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
低密叠排,人车分流,户型好全新。。。。
167㎡4室2厅南融信招商兴望轩
暂无数据面议--
万科湖心湾上叠,温暖的港湾,欢迎来观看您的家
165.45㎡4室2厅南万科芳塔纳丽
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
亲亲家园连排,四季通风,春暖夏凉,适于大众人群
262㎡5室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 19046元/㎡
中交朗清园,两湖边园林排屋,带车位
188㎡5室3厅南中交朗清园
暂无数据近地铁人车分流面议--
小区环境好,交通方便,配套齐全
177㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
蓝天华都苑户型好,适合改善型住房的客户。
289.14㎡5室2厅南华都苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 17812元/㎡
低密度别墅区,精致下叠,简装, 花园大
168㎡3室1厅东南大家湛景满园
暂无数据面议--
宝业四季园大平层,新交付,小区坏境好
270㎡5室2厅南四季园
暂无数据人车分流508万 18815元/㎡
查看更多房源