业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
阳光城碧桂园玺园4室2厅南
179.58㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
头排湖景房,前后独立花园,大面宽,短进深,优质好房
244㎡1室0厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
皋埠排屋,联排边套,花园较大,维护很好,看房方便
280㎡5室2厅南中亚东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18929元/㎡
公园叠墅无遮挡,视野采光好,湖景房,房东诚心出售
156㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

柯东元垄城 澜园大平层192平 交付状态 价格含两个车位
192㎡4室2厅南浪琴湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地自在城 户型好 下叠带花园 看房方便
229㎡4室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金色丽都可看瓜渚湖房东诚心出有车位
186㎡4室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房户型方正,楼层好,视野宽阔,采光充足,带露台
171.6㎡5室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
临河,头牌,带地下室,带花园,边套,实用面积大
150㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
叠墅的上叠。视线采光好,利用空间多。低密度产品
165㎡3室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东连河小区,采光好,出入方便。
241㎡3室2厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
本土房企元垄集团开发、品质有保障
217㎡5室2厅南新浪琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中冶梧桐园5室2厅南
228.82㎡5室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
品质小区,洋房大平层,采光好,楼层好
149.92㎡4室2厅南臻越院
未满两年近地铁面议--
盛世名苑二期真复式跃层精装保养好视野开阔采光明亮
282.48㎡5室2厅南北盛世名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 17665元/㎡
玺园叠排,诚心出售欢迎看房采光好
179.58㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
城南 水墨澜庭 下叠带花园带车位 诚心出售
175㎡4室2厅东水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
蓝天华都苑户型好,适合改善型住房的客户。
289.14㎡5室2厅南华都苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 17812元/㎡
鉴湖南院在二环西路边上,品质次新小区,绿城物业
161㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
低密度别墅区,精致下叠,简装, 花园大
168㎡3室1厅东南大家湛景满园
暂无数据面议--
低密叠排,人车分流,次新房小区户型佳
167.38㎡4室2厅南北融信招商兴望轩
暂无数据面议--
小岛上的家 精装自住大四房 ,三面环水,地铁口近
180㎡4室2厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子采光佳楼层佳东边套户型,精装修
141㎡3室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
书香锦苑精装修带车位车棚,诚心出售
265㎡4室2厅南书香锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 18302元/㎡
银河湾4室2厅南
200㎡4室2厅南银河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖畔悦园3室1厅南
143㎡3室1厅南湖畔春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
满二年精装修一楼带前后花园,房东诚心出售
183㎡4室2厅南泰港花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大越府,户型很好,楼栋位置好,楼层好
143㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
全屋带地暖精装修带车位2个
161.14㎡4室2厅南湖畔春秋
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源