市区桂园新村小面积低总价配套齐全交通方便
18.44㎡1室1厅南桂园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
虹蛘路电梯房采光好房东诚意出售
26.22㎡1室0厅南虹蛘路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 18612元/㎡
柯南旺角生活便利出行方便热闹非凡
35㎡1室1厅南柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14858元/㎡
配套齐全交通便利,采光好,装修佳,户型方正
35.69㎡1室1厅南昌安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14851元/㎡
金河新村1室0厅南
34.2㎡1室0厅南金河新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14620元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,价格可以商量,好楼层
33.73㎡1室1厅南中海世纪公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14528元/㎡
此房楼层好 视野广阔 配套设施齐全
36.05㎡2室2厅东帝景现代城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 14092元/㎡
玛格丽特商业中心东区1室1厅北
37㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14055元/㎡
楼层好。配套齐全。交通方便。房东诚心出售,看房方便
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 13895元/㎡
楼层好,视野开阔,采光好,户型方正,价格便宜
36㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
玛格丽特东区,精装修直接可以拎包入住一号线地铁
36㎡2室1厅西北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
和欣家园,现代装修,二室小户型
36.32㎡2室1厅南和欣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 13712元/㎡
此房为梦享城精装修格局很好采光好
38.75㎡1室0厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13420元/㎡
高品质公寓,视野好,阳光充足,可住可租
37.86㎡1室1厅西北观澜国际
满两年次新房50.8万 13418元/㎡
和欣家园楼层好结构合理,成熟小区,交通便利,采光好
38.75㎡1室1厅南和欣家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 13368元/㎡
高丰家园1室1厅南
39.06㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 13262元/㎡
可用空间大,双阳台,户型方正 简单装修
37.86㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13207元/㎡
精装房,保养好,房东诚心出售,看房提前预约
40.33㎡1室1厅北成发大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13142元/㎡
诚心出售中兴中路1室拎包入住看房方便
36.77㎡1室1厅南中兴商务楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13055元/㎡
望花小区东区1室1厅南
40.68㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13029元/㎡
帝景精装好房出售,适合小年轻,价格好谈
38.46㎡2室1厅西帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13001元/㎡
二甲新苑,环境优美+设施完备,宜居之选
40㎡1室1厅南二甲新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13000元/㎡
结构合理,小区交通便利,出门就是舜耕公园,适宜居住
40.15㎡1室1厅南民丰社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12952元/㎡
玛格丽特商业中心西区一手房出手
41㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12927元/㎡
楼层好视野开阔,地理位置优越,品牌物业
38㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12895元/㎡
标准单身公寓中间楼层采光好安静不吵
41.18㎡1室1厅南珠峰新村小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12871元/㎡
大坂旺角,交通出行方便,总价低
38.33㎡1室1厅东大坂旺角
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12784元/㎡
鉴湖新村地段好大龙市场银泰旁,户型好阳光好
39.9㎡1室1厅南府山街道鉴湖新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12782元/㎡
好房出售,房东好人家,价格好商量。
39㎡2室1厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12770元/㎡
小面积住宅,江桥商城小区安静,生活配套齐全。
39.2㎡1室1厅南江桥商城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12756元/㎡
查看更多房源