此房诚心出售,采光充足,交通方便。
215.64㎡4室2厅东南山水锦庭
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院52万 2412元/㎡
法拍房 【步森大道296号楼】| 诸暨市枫桥镇步森大道90-1号枫江家园7幢010501室房产
211.66㎡ 步森大道296号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万2504元/㎡
法拍房 绍兴袍江伟业新城苑9幢三单元506室房地产(含阁楼及室内固定装饰装修)
181.54㎡
52.8万2908元/㎡
三界云间山水,配套娱乐购物休闲为一体完备无忧
168.53㎡4室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2967元/㎡
三界云间山水,配套娱乐购物休闲为一体完备无忧
168.04㎡4室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2976元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
邻近医院配套设施齐全,交通便利
160.92㎡3室2厅东南百花庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 3282元/㎡
金地花园3室2厅南北
152.94㎡3室2厅南北金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3257元/㎡
枫林半岛3室2厅南
145.14㎡3室2厅南枫林半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3445元/㎡
永乐名家3室2厅南
140.68㎡3室2厅南永乐名家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3484元/㎡
法拍房 【银春公寓】| 绍兴袍江东方都市公寓2幢四单元307室房地产(含室内固定装饰装修)
140.35㎡ 银春公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万3662元/㎡
法拍房 位于嵊州市甘霖镇振兴路605号西城美院7幢一单元1201室的不动产
139.56㎡
50.4万3611元/㎡
房东诚心出售,好楼层。看房提前约
139㎡3室2厅南创业小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3454元/㎡
枫林半岛3室2厅南北
137.81㎡3室2厅南北枫林半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3629元/㎡
此房满二唯一,总价低,采光好,通风好...
135.65㎡3室2厅南滨笕新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3539元/㎡
竹洞春晓3室1厅南
134.8㎡3室1厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3932元/㎡
生态夏履镇住宅小区交通便利配套齐全
134.28㎡3室2厅南蝶翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3947元/㎡
桂花南苑中间楼层毛房有车库有附房
129.73㎡3室2厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4009元/㎡
房子全新毛房房型正,楼栋好
129㎡3室2厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4016元/㎡
法拍房 绍兴市柯桥区柯岩街道竹林阮社小区1幢308室的住宅房地产(含固定装修以及部分室内可移动动产)
126.23㎡
52万4119元/㎡
此房采光好,户型方正,通透格局,位于繁华地段
125㎡3室2厅南北大地西城美院
暂无数据50万 4000元/㎡
中上楼层 采光美丽 储藏室一个
124.09㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3869元/㎡
崇城壹品3室2厅南北
121.66㎡3室2厅南北崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院50万 4110元/㎡
(浦景苑3-2-1-2121.00m278万
120.74㎡3室2厅南北浦景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4307元/㎡
永乐名家小区环境优美,采光充足,绿化好.....
120㎡3室2厅南北永乐名家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4417元/㎡
急卖急卖,房东诚心出售,价格可以商量
118.26㎡3室2厅南北云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4228元/㎡
精装修,带家电家具和车棚,采光通风好
118㎡3室2厅西南美地花园
暂无数据3km公园3km三甲医院52.8万 4475元/㎡
大地西城美院楼层好视野开阔。户型方正
118㎡3室2厅南大地西城美院
暂无数据53万 4492元/㎡
大地西城美院全新毛胚,三开间朝南,南北通透格局好
117.8㎡3室2厅南北大地西城美院
满两年52万 4415元/㎡
法拍房 【陶然名苑】| 绍兴市越城区陶然名苑3幢一单元1701室房地产
117.48㎡ 陶然名苑
3km公园3km三甲医院49.7万4231元/㎡
查看更多房源