业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡
香莲公寓西区金三楼小套一室一厅一卫
44.25㎡1室1厅南香莲公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10848元/㎡
地铁口精装车一楼带车棚
57.38㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院53万 9237元/㎡
新上好房精致装修配套好近坂湖公园
53㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据48万 9057元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

益泉世纪城,精装修电梯房,大润发旁,拎包入住
49.99㎡3室1厅南世纪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10003元/㎡
鹤池苑低楼层出行方便二房一卫适合刚需
56.88㎡2室1厅南鹤池苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9143元/㎡
朝南,楼层位置好,双地,,市政大楼,购物广场,
48.28㎡1室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10357元/㎡
房东急售好楼层近菜场看房方便
80㎡2室1厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6625元/㎡
楼层好 , 朝南 , 精装修 , 租金高
48㎡1室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
精装修电梯房,采光好,配套设施成熟,出行方便
57㎡2室2厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9299元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全,装修干净
41.9㎡1室1厅西南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11456元/㎡
金河新村1室0厅南
34.2㎡1室0厅南金河新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14620元/㎡
地铁口好房银泰步行,鲁迅故里步行3
50.34㎡2室1厅南应天苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10330元/㎡
地段好无遮挡,精装修,房东诚心出售
68.14㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7338元/㎡
门前江,低楼层,进出方便,有车棚
40㎡1室1厅南北门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12750元/㎡
格局好,视野开阔阳光好,户型方正,配套完善齐全成熟
45㎡1室1厅南蕺山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11112元/㎡
湖景房金地公寓视野好采光佳房东诚心出售
52.76㎡1室2厅东南金地自在城商业二期
暂无数据48万 9098元/㎡
黄金时代1室2厅南
61.47㎡1室2厅南黄金时代大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7972元/㎡
黄金时代1室1厅东南
56㎡1室1厅东南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8572元/㎡
楼层好,朝向好,采光好,精装修拎包入住
67.67㎡2室1厅南镜湖时代别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7389元/㎡
中清大厦1室1厅北
55㎡1室1厅北中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9637元/㎡
天圣大越府2室2厅南
72.85㎡2室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流48万 6589元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全,看房方便有钥匙。
53.09㎡1室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9418元/㎡
湖景房,客厅跟卧室看出去就是美丽的大坂湖公园
53.21㎡1室1厅南金地自在城商业二期
未满两年49.9万 9378元/㎡
适合刚就业的年轻人配套设施完善,物业质量较高。
40.07㎡2室1厅北镜湖人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12479元/㎡
小户型刚需人群看过来诚心出高楼层
63.52㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7872元/㎡
余坤广场环境优雅城市阳台风景优美
65.87㎡1室1厅南余坤国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7895元/㎡
地铁口水木清华中间楼层交通便利采光好
51.5㎡1室1厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9321元/㎡
正元香槟花园,中低楼层,一室一厅采光好
46.02㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10865元/㎡
查看更多房源