热搜急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
60㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
市区桂园新村小面积低总价配套齐全交通方便
18.44㎡1室1厅南桂园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
新上好房精致装修配套好近坂湖公园
53㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据48万 9057元/㎡
精装修领包入住,世纪城好房出售,房东诚心
57.38㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8366元/㎡
金地单身公寓,精装交付,拎包入住,看房方便
42.17㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据46万 10909元/㎡
鹤池苑三区2室1厅南
66.21㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7401元/㎡
鹤池苑精装修小套,阳光全日照可拎包入住
47.55㎡1室1厅南鹤池苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10095元/㎡
小户型刚需人群看过来诚心出高楼层
63.52㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7872元/㎡
望花小区西区楼层好,采光充足,户型方正,交通便利
40.14㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11959元/㎡
明园,精装一室,地铁口,交通方便,随时看房
43㎡1室0厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
玛格丽特精装,70年产权户型好随时看房
36㎡2室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12778元/㎡
昌安东村1室2厅南
53.97㎡1室2厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8894元/㎡
蓝天商圈 小户型 电梯房 诚心出售 采光好
50.41㎡1室1厅东南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9522元/㎡
房子是精装修一室一厅电梯房民用水电朝南中间楼层
55.51㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9008元/㎡
门前江,低楼层,进出方便,有车棚
40㎡1室1厅南北门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12750元/㎡
《2024年7月25日大地藏元时代今日必看》
58㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
玛格丽特楼层好,精装修,视野开阔,配套设施齐全
47.83㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10454元/㎡
金地自在天地坂湖边诚心出售...
53.38㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据46.8万 8768元/㎡
城西小户型带车棚诚心出随时看房
45㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
地段好无遮挡,精装修,房东诚心出售
68.14㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7338元/㎡
香槟花园,环境优美,一室户型,家电齐全,看房方便。
44.45㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10349元/㎡
边套小户型70年产权拎包入住家具家电齐全采光好
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10223元/㎡
城南任家塔两室一厅阳光全天低总价出售
57㎡2室1厅南任家塔小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
查看更多房源