急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡
镜湖之星1室1厅西北
39.7㎡1室1厅西北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12595元/㎡
鹤池苑精装修小套,阳光全日照可拎包入住
47.55㎡1室1厅南鹤池苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10095元/㎡
鹤池苑二区2室1厅南
61.5㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8131元/㎡
香槟花园,环境优美,一室户型,家电齐全,看房方便。
44.45㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10349元/㎡
世纪广场百合花园楼层好,采光足,装修保养好,
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11077元/㎡
玛格丽特商业中心西区,,精装修,小面积70年产权
46.36㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10354元/㎡
正元香槟花园地理位置佳,总价低,购物方便。
43.94㎡1室1厅西北正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10924元/㎡
鹅境雅园两室5楼步梯房诚心出售
67.83㎡2室1厅南北鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7372元/㎡
崧厦环城东路亚东公司综合楼商品房
76.42㎡2室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6543元/㎡
金地精装修一居室 看湖景 楼层好 位置安静
45.03㎡1室1厅东北金地自在城商业二期
暂无数据50万 11104元/㎡
城南任家塔两室一厅阳光全天低总价出售
57㎡2室1厅南任家塔小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
金地单身公寓,精装交付,拎包入住,看房方便
42.17㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据46万 10909元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44.11㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
未满两年50万 11336元/㎡
楼层好,视野开阔,采光好,户型方正,价格便宜
36㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南
89㎡3室2厅南四季印象小区
暂无数据50万 5618元/㎡
高丰家园1室1厅南
39.07㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11774元/㎡
望花小区西区楼层好,采光充足,户型方正,交通便利
40.14㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11959元/㎡
户型方正,楼层高,阳光好,诚心出售,看房方便
77.32㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 6325元/㎡
中楼层,视野好,总价低,交通便利
68㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
此房两房朝南,采光充足,精装,配套齐全,交通便利
54.7㎡2室1厅南昌安新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9324元/㎡
明园1室1厅南
88㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
此房为40年产权 精装修 看房方便 价位可议
42㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11429元/㎡
房子格局好,西南方向,视野宽阔,采光充足
56.34㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9053元/㎡
查看更多房源