热搜急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡
急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
层佳,朝南,彩光好,交通购物方便!
82.36㎡3室1厅南金地自在城商业二期
满五年48万 5829元/㎡
过户方便 产权清晰 精装修 出租高
48.42㎡1室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10327元/㎡
高丰家园1室1厅南
39.07㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11774元/㎡
地铁口水木清华中间楼层交通便利采光好
51.5㎡1室1厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9321元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全,看房方便有钥匙。
53.09㎡1室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9418元/㎡
金地精装修一居室 看湖景 楼层好 位置安静
45.03㎡1室1厅东北金地自在城商业二期
暂无数据50万 11104元/㎡
房东诚心出售,价格可商量。。。。。。
44.49㎡1室1厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10340元/㎡
城东小面积 顶带阁 采光佳 楼间距大
41㎡1室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12196元/㎡
山隐新村精装修拎包入住房东诚心
44㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11364元/㎡
房东诚心出售看房方便价格可谈......
55㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9091元/㎡
中楼层,视野好,总价低,交通便利
68㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44.11㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
未满两年50万 11336元/㎡
地段好无遮挡,精装修,房东诚心出售
68.14㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7338元/㎡
黄金时代1室1厅东南
56㎡1室1厅东南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8572元/㎡
一手业主方正大户型,看房便捷装修好
54.14㎡2室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9236元/㎡
小区车位多停车方便,小区内环境整洁;多层结构得房率
108㎡3室2厅南北百安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4630元/㎡
西湖新村世和,停车方便,看房提前联系,交通方便
42.8㎡2室1厅南西湖新村北区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11683元/㎡
越东小区小面积,低楼层,毛坯房可按自己风格装修
62㎡1室1厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8065元/㎡
金地自在天地坂湖边诚心出售...
53.38㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据46.8万 8768元/㎡
酒店式单身公寓精装修地段好停车方便
67.5㎡1室1厅东北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7112元/㎡
明园1室1厅南
88㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
低总价,楼层好,阳光好,城东繁华地段,配套齐全,
50.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9109元/㎡
大地藏元时代精装修电梯多层小洋楼停车方便
40.43㎡1室1厅南大地藏元时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11873元/㎡
查看更多房源