当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
毗邻迪荡好房子!皋埠鲸银城全新小区精装3室!好楼层!急售哦
89㎡3室2厅南余坤天樾东府
满二65万 7303元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
热搜人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡