送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡
蓝天市心广场1室1厅南
87㎡1室1厅南蓝天·市心广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5173元/㎡
金地自在天地3室1厅南东南
74.13㎡3室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据45万 6071元/㎡
黄金时代梅陇湖边精装修LOFT交通便利
54.7㎡1室1厅西黄金时代大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9141元/㎡
昌安新村四楼户型佳全天光照随时看房
58㎡2室1厅南昌安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
阳明华都东区42.18方刚需房低总价诚意出售
42.18㎡1室1厅南阳明华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11854元/㎡
金地自在天地一室一厅湖景房诚心出售
53㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据45万 8491元/㎡
绿地·四季印象简单装修,户型方正
89㎡3室1厅南四季印象小区
暂无数据50万 5618元/㎡
小户型刚需人群看过来诚心出高楼层
63.52㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7872元/㎡
此房采光不错,楼层好,户型方正!
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7026元/㎡
越东小区小面积,低楼层,毛坯房可按自己风格装修
62㎡1室1厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8065元/㎡
世纪广场70年产权小户型中间楼层朝南中间楼层满二
47.32㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10567元/㎡
金地单身公寓,精装交付,拎包入住,看房方便
42.17㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据46万 10909元/㎡
青甸湖 户型好 阳光充足 房东诚心出售 看房方便
43㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11628元/㎡
香槟花园精装修,一房一厨一卫,有租客看房提前联系
44.49㎡1室1厅东西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11014元/㎡
格局好,精装修,拎包入住,总价低,地段好
49.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10102元/㎡
电梯房,户型好,有一阳台,采光好
43.16㎡1室1厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11585元/㎡
山隐新村精装修拎包入住房东诚心
44㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11364元/㎡
香槟花园中高楼层装修干净ー房ー?
46㎡1室1厅南正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
满两年、精装修、房东诚心出售。
70.24㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7119元/㎡
简单装修,出租中,交通便利,配套齐全,带个车棚
45.5㎡1室1厅南世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10110元/㎡
查看更多房源