又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
单价便宜,精装修,2室一厅,属于公寓。。。。
71㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6339元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金湖湾2室1厅南北
57.2㎡2室1厅南北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7868元/㎡
西湖新村带车棚交通便利适合居住诚心卖
42.8㎡1室1厅南西湖新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10515元/㎡
楼层好,户型方正,精装修阳光好
44.62㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10086元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全,装修干净
41.9㎡1室1厅西南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11456元/㎡
酒店式单身公寓精装修地段好停车方便
67.5㎡1室1厅东北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7112元/㎡
此房采光不错,楼层好,户型方正!
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7026元/㎡
开发商大品牌,物业靠谱,园林养护,整体配套设施齐全
55㎡2室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8364元/㎡
龙珠花园西区2室2厅南
70.54㎡2室2厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6947元/㎡
世纪广场70年产权小户型 精装修 民用水电 楼层好
46㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9783元/㎡
房东诚心出售,价格可商量。。。。。。
44.49㎡1室1厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10340元/㎡
阳明华都东区1室1厅南
42.1㎡1室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11164元/㎡
简单装修,出租中,交通便利,配套齐全,带个车棚
45.5㎡1室1厅南世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10110元/㎡
70年产权 小户型民用水电 中间楼层 满两年
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9969元/㎡
小面积总价低 采光明亮 阳光充足户型方正实用
43㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
正元香槟花园1室1厅东
44.6㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10090元/㎡
大地藏元时代2室0厅南
63㎡2室0厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
迪荡龙洲花园精装一室中楼层采光好配套齐
49.01㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9182元/㎡
城西香槟花园中高楼层,户型端正,阳光充足
44.49㎡1室1厅南正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11014元/㎡
青甸湖小区小平方,5楼,房东诚心出售。
43.1㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11137元/㎡
世禾新村自住新精装一室,交通便利配套齐,房东急售
45.26㎡1室1厅南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9943元/㎡
黄金时代1室2厅南
61.47㎡1室2厅南黄金时代大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7972元/㎡
绿地·四季印象3-2-1-1 88.39m2
88.39㎡3室2厅南四季印象小区
未满两年44.8万 5069元/㎡
大地藏元时代1室1厅东南
63.24㎡1室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7433元/㎡
昌安东村1室2厅南
53.97㎡1室2厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8894元/㎡
新世纪花园小面积70年产权带电梯
41㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11708元/㎡
查看更多房源