急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
玛格丽特商业中心东区1室1厅南
36㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
文锦苑,低楼层,采光好,配套设施齐全
54㎡2室1厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
70年产权 小户型民用水电 中间楼层 满两年
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9969元/㎡
华发沁庭1室1厅南
43.55㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
满两年45万 10333元/㎡
望花小区西区2室1厅南
53.01㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8489元/㎡
龙洲花园1室1厅南北
49.8㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9037元/㎡
正元香槟花园1室1厅东
44.6㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10090元/㎡
万达商圈,娱乐一体化,方便您的出行
60㎡2室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
一室单身公寓朝南精装修拎包入住
53㎡2室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
黄金时代,整个迪荡湖尽收眼底,精装修,上下两层
47.48㎡1室1厅北黄金时代大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9478元/㎡
城西小户型带车棚诚心出随时看房
45㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
此房平方小总价低,位于城北地段,配套设施齐全
38.73㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12394元/㎡
金地自在天地一室一厅湖景房诚心出售
53㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据45万 8491元/㎡
低总价,楼层好,阳光好,城东繁华地段,配套齐全,
50.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9109元/㎡
玛格丽特地铁口,小套户型好,带大露台
41.63㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 11483元/㎡
大地藏元时代,看房方便,停车方便,适合陪读
66㎡1室0厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7273元/㎡
世纪广场70年产权小户型 边套 采光好 满五年急售
43.53㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10568元/㎡
永乐名家3室1厅南
129㎡3室1厅南永乐名家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3721元/㎡
黄金时代,视眼开阔,采光明亮。
54.14㎡1室1厅北黄金时代大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8128元/㎡
房东诚心出售,采光好,精装修,价格可谈
57.75㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7793元/㎡
永乐名家3室2厅南
140.68㎡3室2厅南永乐名家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3484元/㎡
香槟花园一室一厅,精装修,拎包入住
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9749元/㎡
70年产权的便宜的房子,带阳台,很好出租
33.9㎡1室1厅东柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13570元/㎡
房东诚心出售楼层合适交通方便
45.96㎡1室1厅南山隐新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9792元/㎡
金地自在天地 精装修 房东诚心出售 此户型可看到湖
47.34㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据45万 9506元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
56㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8036元/㎡
查看更多房源