送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
小区为公寓,物业服务好,交通便利
54㎡1室1厅东南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文锦苑,低楼层,采光好,配套设施齐全
54㎡2室1厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
大地藏元时代 精装 房东诚心出售
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10228元/㎡
房东诚心出售,采光好,购物和交通方便
45.86㎡1室1厅南正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9813元/㎡
正元香槟花园70年商品房,买入及收租
46.16㎡1室1厅南北正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9749元/㎡
世纪广场东区70年产权民用水电朝南
45.43㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10566元/㎡
金地自在天地 精装修 房东诚心出售 此户型可看到湖
47.34㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据45万 9506元/㎡
黄金时代拎包入住房东诚卖配套成熟湖景房
32㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14063元/㎡
山隐新村车一楼小套毛坯一室带车棚
44.64㎡1室1厅南山隐新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10305元/㎡
好望大厦2室1厅北
58.41㎡2室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7362元/㎡
鹤池苑精装修小套,阳光全日照可拎包入住
47.55㎡1室1厅南鹤池苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10095元/㎡
望花小区西区楼层好,采光充足,户型方正,交通便利
40.14㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11959元/㎡
新世纪花园小面积70年产权带电梯
41㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11708元/㎡
新上好房精致装修配套好近坂湖公园
53㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据48万 9057元/㎡
镜湖之星2室2厅北
40㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
香槟花园中高楼层装修干净ー房ー?
46㎡1室1厅南正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全,装修干净
41.9㎡1室1厅西南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11456元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心卖
48.65㎡1室1厅西佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9004元/㎡
世禾新村自住新精装一室,交通便利配套齐,房东急售
45.26㎡1室1厅南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9943元/㎡
佳源广场拎包入住 随时看房 居室温馨
55㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
望花小区西区1室1厅东
42.5㎡1室1厅东望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11295元/㎡
刚需小面积风景好配套成熟地段好
54.8㎡1室1厅南北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8212元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南北
89㎡3室2厅南北四季印象小区
暂无数据45万 5057元/㎡
颐高广场 1室1厅 南
55㎡1室1厅南颐高广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7819元/㎡
高丰家园1室1厅南
39.07㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11774元/㎡
正元香槟花园 1室1厅 西
43.94㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10469元/㎡
查看更多房源