法拍房 【东江银湾】| 绍兴袍江东江小区2幢二单元503室房地产(含阁楼及室内固定装饰装修)
182.36㎡ 东江银湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万2468元/㎡
法拍房 【丰成文丰苑】| 诸暨市牌头镇文丰苑2幢02单元020802室房产
157.06㎡ 丰成文丰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万2929元/㎡
房东诚心出售,好楼层。看房提前约
139㎡3室2厅南创业小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3454元/㎡
此房满二唯一,总价低,采光好,通风好...
135.65㎡3室2厅南滨笕新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3539元/㎡
永乐名家3室1厅南
129㎡3室1厅南永乐名家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3721元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中上楼层 采光美丽 储藏室一个
124.09㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3869元/㎡
檀溪茗园 3室2厅 东南
124㎡3室2厅东南檀溪茗园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 3629元/㎡
中龙?龙萃苑3室2厅南北
121.5㎡3室2厅南北龙萃苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3787元/㎡
剡溪壹品3室2厅南北
120㎡3室2厅南北剡溪壹品
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3750元/㎡
118㎡50万可议价采光好
117.79㎡3室2厅南大地西城美院
未满两年45万 3821元/㎡
法拍房 【印象枫桥雅苑】| 诸暨市枫桥镇印象枫桥雅苑68幢021404室房产
117.51㎡ 印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万3915元/㎡
大地西城美院3室2厅南
116.82㎡3室2厅南大地西城美院
满两年45万 3852元/㎡
高楼层,边套户型,价格可谈,看中可刀
116.8㎡3室2厅南北大地西城美院
满两年48万 4110元/㎡
此房为三室二厅二卫一厨,阳光无遮挡
116.43㎡3室2厅南龙萃苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3780元/㎡
剡溪壹品中间楼层东边套户型方正,南北通透
115.67㎡3室2厅南北剡溪壹品
满两年3km公园3km三甲医院47万 4064元/㎡
丰惠老街边,独门独院..看房方便,有钥匙....
114.2㎡3室2厅南西大街(丰惠镇)
满两年3km公园3km三甲医院43.8万 3836元/㎡
云间山水,户型方正,电梯、楼层好
111.91㎡3室2厅南北云间山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4093元/㎡
上浦桂花南苑,成熟小区,物业管理好,生活便利
109.93㎡2室1厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3912元/㎡
法拍房 绍兴市上虞区曹娥街道花园中路97号604室房地产(含附房及室内固定装饰装修)
109.25㎡
44.1万4037元/㎡
:房子 楼层好 产权清晰 随时过户
108.54㎡3室2厅南北崇城壹品
满两年人车分流3km公园3km三甲医院46.8万 4312元/㎡
崇城壹品 大户型 改善住房优选
108㎡3室2厅南北崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 4167元/㎡
大通楠苑3室2厅南
106㎡3室2厅南大通楠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4529元/㎡
桂花南园,顶楼带阁楼,全新毛坯,看房方便
105.05㎡3室2厅南北桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4284元/㎡
湖景豪庭2室2厅南
104.67㎡2室2厅南湖景豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4300元/㎡
舜湾花苑2室1厅南
104.52㎡2室1厅南舜湾花苑
满五年3km公园3km购物中心45万 4306元/㎡
舜湾花苑2室2厅1厨一卫采光好户型方正
104.52㎡2室2厅南舜湾花苑
未满两年3km公园3km购物中心45万 4306元/㎡
此房采光好,通透格局,位于繁华地段,交通方便
103.19㎡3室2厅南北大地西城美院
暂无数据47万 4555元/㎡
此房房东诚心出售,看房方便,诚心客户可以议
103㎡3室2厅东南枫城名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
云间山水,户型方正,交通便利 ,环境优美
102.6㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4386元/㎡
竹洞春晓2室1厅南
102㎡2室1厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4706元/㎡
查看更多房源