当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--