楼层好 , 朝南 , 精装修 , 租金高
48㎡1室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
昌安东村1室2厅南
53.97㎡1室2厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8894元/㎡
鹤池苑3楼好楼层两房朝南有车棚自住装修
59.95㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7173元/㎡
阳明华都东区1室1厅南
42.1㎡1室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11164元/㎡
此房楼层好,户型方正,精装修阳光好
44.61㎡1室1厅西南正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10088元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房采光不错,楼层好,精装修!
52.06㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8644元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心卖
48.65㎡1室1厅西佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9004元/㎡
明园1室1厅南
43.46㎡1室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9895元/㎡
小面积总价低 采光明亮 阳光充足户型方正实用
43㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
镜湖之星2室2厅北
40㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
金地自在天地坂湖边诚心出售...
53.38㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据46.8万 8768元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南
89㎡3室2厅南四季印象小区
暂无数据45万 5056元/㎡
70年产权的便宜的房子,带阳台,很好出租
33.9㎡1室1厅东柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13570元/㎡
金地单身公寓精装修房东诚心出售
53㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据45万 8491元/㎡
大地藏元时代 精装 房东诚心出售
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10228元/㎡
楼层好,户型方正,精装修阳光好
44.62㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10086元/㎡
文锦苑,低楼层,采光好,配套设施齐全
54㎡2室1厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
玛格丽特商业中心西区,,精装修,小面积70年产权
46.36㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10354元/㎡
益泉世纪广场70年产权小户型边套精装修楼层好满二
46㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9783元/㎡
层佳,朝南,彩光好,交通购物方便!
82.36㎡3室1厅南金地自在城商业二期
满五年48万 5829元/㎡
望花小区西区楼层好,采光充足,户型方正,交通便利
40.14㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11959元/㎡
精装修领包入住,世纪城好房出售,房东诚心
57.38㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8366元/㎡
昌安新村1室1厅南
42㎡1室1厅南昌安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10715元/㎡
楼层好,朝向好,采光好,精装修,拎包
59㎡1室1厅南镜湖时代别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7628元/㎡
斗门太阳公寓精装修二房有车棚诚心出售
82.3㎡2室2厅南太阳公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5833元/㎡
房东诚心出售,交通方便,地理位置佳
44.33㎡1室1厅南北鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10152元/㎡
鹤池苑高楼层诚心出价格好谈满五唯一
65.46㎡2室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6569元/㎡
迪荡龙洲花园精装一室中楼层采光好配套齐
49.01㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9182元/㎡
黄金时代5.8米精装整洁干净
54.7㎡1室1厅西南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8410元/㎡
房东诚心出售,采光好,精装修,价格可谈
57.75㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7793元/㎡
查看更多房源