送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
此房楼层好,户型方正,精装修阳光好
44.61㎡1室1厅西南正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10088元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世纪广场东区70年产权民用水电朝南
45.43㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10566元/㎡
湖景房金地公寓视野好采光佳房东诚心出售
52.76㎡1室2厅东南金地自在城商业二期
暂无数据48万 9098元/㎡
急售 镜湖地铁口市政府旁 精装
54㎡1室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
金地自在天地1室1厅南
54㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据48万 8889元/㎡
黄金时代2室2厅北
55.78㎡2室2厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7709元/㎡
香槟花园,环境优美,一室户型,家电齐全,看房方便。
44.45㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10349元/㎡
此房为40年公寓房,湖景房,看房方便
50㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据45万 9000元/㎡
小套简装中间楼层房东诚心出售
44㎡1室1厅东南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10228元/㎡
实惠好房国际华城小户型精装好楼层诚心出售
44.49㎡1室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9890元/㎡
精装修领包入住,世纪城好房出售,房东诚心
57.38㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8366元/㎡
此房采光不错,楼层好,精装修!
65㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7385元/㎡
大地藏元时代 精装 房东诚心出售
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10228元/㎡
房源实用面积大,电梯房,诚心出售
38.2㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11257元/㎡
城西藏元时代精装修电梯房带阳台
63㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6826元/㎡
绍兴好地段,独立卫生间,功能间齐全
68.14㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6605元/㎡
正元香槟花园1室1厅东
44.6㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10090元/㎡
镜湖之星2室朝北诚心出售
39.7㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11336元/㎡
正元香槟花园 一室家电齐全 看房有钥匙
46.11㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9760元/㎡
鹤池苑三区2室1厅南
61㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7869元/㎡
金湖湾两房户型靠世纪街房东诚心卖
71㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6057元/㎡
金地自在天地坂湖边诚心出售...
53.38㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据46.8万 8768元/㎡
金地单身公寓,精装交付,楼层好位置好,看房方便
40.16㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据45万 11206元/㎡
房东诚心出售,采光好,购物和交通方便
45.86㎡1室1厅南正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9813元/㎡
《2024年7月25日大地藏元时代今日必看》
63㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7620元/㎡
绿地·四季印象3室1厅南北
89㎡3室1厅南北四季印象小区
暂无数据45万 5057元/㎡
查看更多房源