新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满五,楼层好,间间有窗户,采光充足,配套设施齐全
58㎡2室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
香槟花园,环境优美,一室户型,家电齐全,看房方便。
44.45㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10349元/㎡
一室单身公寓朝南精装修拎包入住
53㎡2室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
金地单身公寓精装修房东诚心出售
53㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据45万 8491元/㎡
好望大厦2室1厅北
58.41㎡2室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7362元/㎡
镜湖之星2室2厅北
40㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
世禾新村1室1厅南
45㎡1室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
采光无影响,结构合理,成熟小区,交通便利
46㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
黄金时代,视眼开阔,采光明亮。
54.14㎡1室1厅北黄金时代大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8128元/㎡
自在天地,出门方便,后面就是大板湖。房东诚心卖
39.54㎡1室0厅西金地自在城商业二期
满五年42万 10623元/㎡
华联银泰城吃喝方便,目前空着,房东诚心出售
42㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10000元/㎡
中间楼层,采光好,诚心出售,价格实惠户型方正,
81.1㎡2室1厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5549元/㎡
世禾新村自住新精装一室,交通便利配套齐,房东急售
45.26㎡1室1厅南北世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9943元/㎡
香槟花园边套,精装修结构合理,成熟小区,交通便利
44.62㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9413元/㎡
金寨公寓1室1厅南北
48㎡1室1厅南北金寨公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8959元/㎡
黄金时代1室1厅南
54.37㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7725元/㎡
楼层好,户型方正,精装修阳光好
44.62㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10086元/㎡
低总价,楼层好,阳光好,城东繁华地段,配套齐全,
50.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9109元/㎡
黄金时代2室2厅北
55.78㎡2室2厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7709元/㎡
房东诚心出售,交通方便,地理位置佳
44.33㎡1室1厅南北鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10152元/㎡
城西少有小户型,楼层好,低总价。
46.3㎡1室1厅南北山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9072元/㎡
环境好格局好楼层好房东诚心出售
55.34㎡1室1厅南颐高广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8313元/㎡
颐高广场1室1厅南
40㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10500元/㎡
楼层低离鲁迅故里近交通方便生活配套齐全
40㎡1室1厅南北百草园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
香槟花园一室一厅,精装修,拎包入住
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9749元/㎡
查看更多房源