房东诚心出售楼层合适交通方便
45.96㎡1室1厅南山隐新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9792元/㎡
简单装修,出租中,交通便利,配套齐全,带个车棚
45.5㎡1室1厅南世禾新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10110元/㎡
房东诚心出售,交通方便,地理位置佳
44.33㎡1室1厅南北鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10152元/㎡
运通苑,地铁口,边套位置好,诚心出售
47㎡1室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9320元/㎡
昌安东村全明两房户型方正装修尚可
54㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7778元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地单身公寓,精装交付,楼层好位置好,看房方便
40.16㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据45万 11206元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心卖
48.65㎡1室1厅西佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9004元/㎡
此房源三套打包诚心出售,成交快
51㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8432元/㎡
此房诚心出售,户型好,带阁楼,阳光好,看房方便。
40.53㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11103元/㎡
玛格丽特精装,70年产权户型好随时看房
36㎡2室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12778元/㎡
大地藏元时代1室1厅南
58.33㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7201元/㎡
香槟花园,环境优美,一室户型,家电齐全,看房方便。
44.45㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10349元/㎡
开发商大品牌,物业靠谱,园林养护,整体配套设施齐全
55㎡2室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8364元/㎡
自在天地,出门方便,后面就是大板湖。房东诚心卖
39.54㎡1室0厅西金地自在城商业二期
满五年42万 10623元/㎡
袍江大润发旁精装低总价房源拎包入住
45㎡1室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9334元/㎡
世纪广场70年产权小户型 精装修 民用水电 楼层好
46㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9783元/㎡
龙洲花园1室1厅南北
49.8㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9037元/㎡
龙洲花园2室1厅南
60㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
房源实用面积大,电梯房,诚心出售
38.2㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11257元/㎡
青甸湖塘湾坊5楼自住中装采光位置都好
43.95㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10239元/㎡
镜湖颐高广场,精装修,单身公寓出售
50㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9400元/㎡
迪荡龙洲花园精装一室中楼层采光好配套齐
49.01㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9182元/㎡
户型方正,交通便利,购物方便,总价低
54.5㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7707元/㎡
佳源广场拎包入住 随时看房 居室温馨
55㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
黄金时代,整个迪荡湖尽收眼底,精装修,上下两层
47.48㎡1室1厅北黄金时代大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9478元/㎡
镜湖之星2室2厅北
40㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
三房简装诚心出售看房方便,,
84㎡2室2厅南北越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5358元/㎡
世纪广场70年产权小户型 边套 采光好 满五年急售
43.53㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10568元/㎡
此房满五年,中间楼层,自住装修,交通便利,配套齐
45㎡1室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
冠城广场,交通便利,设施配套齐全,
48.72㎡1室0厅南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9237元/㎡
查看更多房源