业主直卖诸暨五泄公园旁139平四居,南北通透大宅诚售
139㎡4室2厅南诸暨五泄维罗纳庄园
人车分流面议--
业主直卖金昌浣溪白鹭5室2厅5卫南朝向435.00万元/套出售
239㎡5室2厅南金昌浣溪白鹭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18201元/㎡
大地香樟园,跃层,带地暖,有车位,储藏室
176.6㎡4室1厅南大地香樟园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装,通风性好,业主诚心卖,环境优美,交通便利,
163㎡3室1厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
交通便利,热门板块 ,配套齐全,宝能物业
143㎡4室2厅南凤林府
暂无数据面议--
双拼边套3层 带露台 有车位 满二税轻
480㎡5室3厅南北碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 8959元/㎡
排屋边套.花园*大.视野开阔 带地下室..车位
330.11㎡5室2厅南鹭鸣山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 13632元/㎡
精装修,好楼层,采光好,房东诚心出售
174㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
稽山桂花園4室2厅东南南
321㎡4室2厅东南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 13645元/㎡
城西兴望轩下叠带花园精装修带车位
144.24㎡4室2厅南融信招商兴望轩
满两年面议--
水越名都4室2厅南
289.03㎡4室2厅南水越名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15570元/㎡
明园大平层简单装修视野好能看到湖看房方便
178㎡5室2厅西南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
新小区环境好,房子户型方正,无遮挡,房东诚心出售!
180㎡4室2厅南北中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
房子精装修,满五年,房东诚心出售,小区环境好
211㎡5室2厅南北瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花语江南,大平层,精装修,小区环境好
180.92㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
摩尔城颐景园楼层好,阳光好。房子格局好。
208.65㎡4室2厅南颐景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
永和家园,自住装修,交通便利。出售
238㎡5室2厅南北永和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 18824元/㎡
龙山望府地处坏境优雅,环境好,适宜居住
286.23㎡4室3厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15722元/㎡
房东诚心出售,双排西边套,毛坯可随便装修
418㎡5室2厅南新宇花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10766元/㎡
中冶梧桐园4室2厅南
230㎡5室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18261元/㎡
滨湖湾4室2厅南
154㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
大越府跃层,次新房视野开阔,湖景房看房方便
198㎡5室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
瓜渚御景园下叠中间套全新毛坯单价2.4万带车位
251㎡4室2厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16933元/㎡
城南御香园 低密排屋 户型好 阳光好
228㎡5室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 19650元/㎡
此房是跃层,东边套,实用面积比较大,
210㎡5室1厅南北鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鹭鸣山庄 兰亭湿地公园旁 养生好地方
293.8㎡5室3厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 15249元/㎡
地铁口,配套齐全,幼儿园在家门口,湖景大平层
183㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
钱江彩虹墅下叠,全新毛胚带车库+花园
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
白鹭凤林175方四房两厅一厨三卫四开朝南好房
175.26㎡4室2厅南白鹭凤林小区
满两年面议--
金昌烟波飞鹭 次新小区 位置好 采光好 价格可谈
138.5㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
查看更多房源