次新小区 联排 房东诚心出售 价格可以谈一些
170㎡5室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
双拼排屋位置好 交通便利 花园面积大 有地下车库
283.57㎡4室1厅南宝业江湾绿园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16046元/㎡
楼层好,精装未入住过,采光明亮阳光充足边套
149㎡4室2厅南北阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
城西精典排屋 万科品质打造 !!!!!!!!!
193㎡5室2厅南万科君望
暂无数据次新房人车分流面议--
直地四层,1层有车库和地下室,前后大花园,户型方正
317.34㎡5室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 14338元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房中间套,环境幽静,交通便利,价格实惠
204㎡3室2厅南润和庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地·格林自在城三期3室2厅东南
135㎡3室2厅东南金地格林
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
书圣故里社区,带院子老宅,房东诚心出售
156㎡4室2厅南书圣故里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坂湖明珠4室1厅东南
185㎡4室2厅东南坂湖明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玉兰花园一期4室2厅南
210㎡4室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坂湖明珠4室2厅南
185㎡4室2厅南坂湖明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
招商阳光城檀院5室2厅东南
188㎡5室2厅东南招商阳光城檀院
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院面议--
金色丽都4室2厅东南
188.29㎡4室2厅东南金色丽都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科湖心湾4室2厅东南
169㎡4室2厅东南万科芳塔纳丽
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
恒大·颐东华庭5室2厅南
221.74㎡5室2厅南颐东华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
维多利亚庄园4室1厅南
298㎡4室1厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院450万 15101元/㎡
维多利亚庄园4室2厅南
298㎡4室2厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院450万 15101元/㎡
中间排屋沿河有车库带花园
237.14㎡5室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18977元/㎡
白鹭金滩4室2厅南
231㎡4室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19481元/㎡
建发养云,好楼层,双车位,万风商圈,位置好
210㎡5室2厅南养云府
暂无数据面议--
祥生白马郡5室3厅南
186㎡5室3厅南祥生蓝光白马郡
暂无数据人车分流面议--
星源水岸香堤5室2厅南
251㎡5室2厅南水岸香堤
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17929元/㎡
润泽大院4室2厅东南
179.9㎡4室2厅东南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生白马郡5室2厅东南东
187㎡5室2厅东南祥生蓝光白马郡
暂无数据人车分流面议--
洋房东边套有车位精装修诚心出售
150㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
独栋别墅大花园,诚心出售看房方便
337.84㎡5室2厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院450万 13320元/㎡
金昌香湖印4室2厅南
184㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据面议--
润樾山名邸4室2厅南
130.14㎡4室2厅南润樾山名邸
未满两年面议--
柯东元垄城澜园大平层192平,坐在客厅看瓜渚湖景观
192㎡4室2厅东南浪琴湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
水越名都4室2厅南
289.03㎡4室2厅南水越名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15570元/㎡
查看更多房源