业主直卖金昌浣溪白鹭5室2厅5卫南朝向435.00万元/套出售
239㎡5室2厅南金昌浣溪白鹭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18201元/㎡
业主直卖诸暨五泄公园旁139平四居,南北通透大宅诚售
139㎡4室2厅南诸暨五泄维罗纳庄园
人车分流面议--
排屋中间套,小区环境优美,房子格局方正
411㎡6室3厅南北悦府
暂无数据人车分流438万 10657元/㎡
花语江南大平层出售 全新交付装修 价格
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
低密度别墅区大家满园全新毛坯
170㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
金色丽都3室2厅南
155㎡3室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖洋房,户型好,大客厅,4房,精装修得房率高
168㎡4室1厅南臻越院
未满两年近地铁面议--
城南御香园 低密排屋 户型好 阳光好
228㎡5室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 19650元/㎡
水墨澜庭下叠东边套毛坯房带两个车位
175㎡4室1厅东南水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修好房,环境优美,采光充足,离坂湖公园近。
139㎡4室2厅东南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
融创绍兴壹号院4室2厅南
155㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
融创绍兴壹号院4室2厅南
147.5㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
玺园小区环境好,此房楼层佳视线好,房东诚心卖
149㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
明园大平层简单装修视野好能看到湖看房方便
178㎡5室2厅西南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
世茂天樾,得房率高,毛胚空置,房东诚心出售
170㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花语江南 精装修 视野好 采光好 诚心出售
179.93㎡4室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
洋房东边套有车位精装修诚心出售
150㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
小区环境优美,依山而居,风景宜人
275㎡4室2厅南御馨府
暂无数据人车分流415万 15091元/㎡
高品质小区 地段繁华 全天采光
130㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
金色丽都精装修边套有车位看中可谈
185㎡4室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东方银座,08年产权,鲁迅,一初,拎包入住
150㎡4室2厅南东方银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创绍兴壹号院4室2厅南
150㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
大坂绿园西边套湖景房精装修带车位诚心出售
143㎡4室2厅南北宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
地铁口,配套齐全,幼儿园在家门口,湖景大平层
183㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
交通便利满2年三联排西边套建筑风格为地中海风格
410㎡4室2厅南力博稽山庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10976元/㎡
官渡路下叠精装带地下室包税随时可看
132㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
房东诚心出售,品质住宅,户型好,楼层好。
141㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
官渡路高品质小区 低密度叠墅 全天采光东边套
129㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
精装修带地暖好楼层,湖景房,诚心出售
173.67㎡4室2厅东南武汉城建·融创|滨湖湾
满两年近地铁面议--
房源位置优 边套 房东诚心出售,楼层好采光好
183.55㎡4室2厅东南香湖印小区
满两年面议--
查看更多房源