业主直卖金昌浣溪白鹭5室2厅5卫南朝向435.00万元/套出售
239㎡5室2厅南金昌浣溪白鹭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18201元/㎡
业主直卖诸暨五泄公园旁139平四居,南北通透大宅诚售
139㎡4室2厅南诸暨五泄维罗纳庄园
人车分流面议--
在天街旁边,商场步行距离,,园林优美,万科物业
168.83㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
大越府跃层,次新房视野开阔,湖景房看房方便
198㎡5室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
蓝天坂块,精装大平层,高楼层东边套,诚心出售
247.24㎡5室2厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18201元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

森海豪庭4室2厅南
220.5㎡4室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19048元/㎡
东南嘉苑清馨雅舍6室3厅东南
365㎡6室3厅东南东南嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 11453元/㎡
万科小区,精装,带空调地暖,近镜湖总院和天街商场
143㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
清水嘉苑,位置好,车一楼,看房随时
202.46㎡5室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子满五年,精装修,房东诚心出售,户型方正
320㎡5室2厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14063元/㎡
纯低密小区上叠业主诚心出售
129.31㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
小区环境优美,地理位置优越,绿化高
210㎡4室2厅东南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖头排,湖景房,景观好,地段佳
156㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
世茂天樾,得房率高,毛胚空置,房东诚心出售
170㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鹭鸣山庄 景观房 有天有地 三代同堂宜居
414.93㎡5室1厅南鹭鸣山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 10123元/㎡
玉兰花园二期3室2厅南
189.36㎡3室2厅南玉兰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
排屋边套.花园*大.视野开阔 带地下室..车位
330.11㎡5室2厅南鹭鸣山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 13632元/㎡
低密度别墅区大家满园全新毛坯
170㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
若耶紫竹苑6室3厅南
442.85㎡6室3厅南若耶紫竹苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院420万 9485元/㎡
水墨澜庭下叠东边套毛坯房带两个车位
175㎡4室1厅东南水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖湾4室2厅南
154㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
明园大平层简单装修视野好能看到湖看房方便
178㎡5室2厅西南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
:闹中取静,高楼层,前面是公园和河,无遮挡,
185㎡5室3厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修,拎包入住,东边套房东诚心出售,
181.64㎡4室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
四面环水,户型格局方正通透,视野开阔,次新小区。
175㎡4室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
水墨澜庭5室2厅南
239.61㎡5室2厅南水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 18698元/㎡
白鹭金滩4室1厅南北
198.96㎡4室1厅南北白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
绿城物业管理、小区环境好、房子户格局好。
252.5㎡5室2厅南御香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17822元/㎡
金昌烟波飞鹭小高层洋房有车位,诚心出售看房随时
141.39㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
摩尔城御景园装修档次高,已经空置,房东诚售。
303.44㎡5室2厅南御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14830元/㎡
查看更多房源