业主直卖金昌浣溪白鹭5室2厅5卫南朝向435.00万元/套出售
239㎡5室2厅南金昌浣溪白鹭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18201元/㎡
勤业山水华庭,洋房,顶跃,毛坯,大露台,湖景房
316.47㎡2室1厅南山水华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 13841元/㎡
金色東江满两年 美式精装修 跃层式 带车位
295㎡4室2厅南金色东江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 13899元/㎡
房东诚心出售头排河景房 户型方正采光无遮挡
177.24㎡4室1厅南新浪琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
前后无遮挡有大露台上下二层实用面积大
240.84㎡4室2厅南阳明华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 17855元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满园新小区 全新毛坯 上叠 带露台
175㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
绿城物业管理、小区环境好、房子户格局好
220㎡6室3厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19091元/㎡
宝业大坂绿园4室2厅东南
143㎡4室2厅东南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
大坂风情头排一线湖景房,精装四室诚心出售
167.89㎡4室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
公园旁的花园排屋,户型好,阳光好,位置好
218.32㎡4室3厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 19605元/㎡
诚心出售,大平层,瓜渚湖旁。。。。
266.38㎡5室2厅南湖景中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15017元/㎡
房东诚心价格美丽采光足视线宽阔,格局好
153㎡4室2厅南北武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁面议--
万科湖心湾上叠全明方正奢华户型自由格调舒展生活
165.12㎡4室2厅南万科芳塔纳丽
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
彩虹墅边套上叠,楼栋位置好,大露台。
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
大坂风情 满五年精装 急售楼层佳 采光无遮挡
131.7㎡3室2厅南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
昆仑府天鹅堡4室1厅东南
477.38㎡4室1厅东南金泰昆仑府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 8799元/㎡
府山银苑,4层电梯洋房,品质小区,带露台,停车方便
162.71㎡4室2厅南府山银苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修,好楼层,采光好,房东诚心出售
174㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
此房产证满五,户型设计格局合理,简装有阁楼带大露台
195㎡6室2厅东南紫金华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
彩虹墅二期中间下叠户型,简装修,在卖的比较少
138.5㎡4室2厅南北江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
大越府跃层,次新房视野开阔,湖景房看房方便
198㎡5室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
天圣大越府次新小区楼层好,采光好看房方便
174㎡4室2厅西南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
镜湖好房推荐,湖景房,采光好,视野好,地段好
153㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
恒宇锦园4室2厅南
171.06㎡4室2厅南恒宇锦园
暂无数据面议--
中冶梧桐园4室2厅南
230㎡5室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18261元/㎡
大坂风情东边套,四室精装带地暖,高楼层保养好
157.44㎡4室2厅东南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
前排湖景房精装修带地暖满两年4房2卫
185.6㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
洋房大平层,好楼层,房子户型格局方正,采光好
149.92㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
大城小院人家5室2厅南
213.97㎡5室2厅南大城小院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18695元/㎡
稽山桂花園4室2厅东南南
321㎡4室2厅东南稽山桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 13645元/㎡
查看更多房源