人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
法拍房 绍兴市柯桥区柯岩街道冠成国际商业中心2幢1087室房地产(含室内固定装饰装修)
37.82㎡
40万10576元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄金时代1室2厅西
48㎡1室2厅西黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
港龙喜临门1室1厅南
45㎡1室1厅南港龙喜临门国际装饰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
南岸花园东区1室1厅南
54.29㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7368元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南北
89㎡3室2厅南北四季印象小区
暂无数据40万 4495元/㎡
河山桥新村小套40多方简装出售近银泰
42.72㎡1室1厅南河山桥新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9364元/㎡
万达中央领寓1室1厅南
54.36㎡1室1厅南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7359元/㎡
鸿通金都公寓1室1厅南
73.75㎡1室1厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5424元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
59.6㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6711元/㎡
春晓锦园1室1厅南
50㎡1室1厅南春晓锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
越领星公馆1室0厅南
58㎡1室0厅南越领星公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡
大地藏元时代2室1厅东西
60㎡2室1厅东西大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
悦新城1室1厅南
55.6㎡1室1厅南盾安悦新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7195元/㎡
柯桥万达广场单身公寓交通方便楼下万达商圈成熟
70㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5715元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
60.36㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6627元/㎡
万达广场SOHO2室1厅东
69㎡2室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5798元/㎡
华发沁庭好楼层精装修采光好视野好
43.55㎡1室1厅东南HFC华发金融活力城
暂无数据40万 9185元/㎡
东大池住宅满五,自住中,诚心出售
43.9㎡1室1厅南东大池住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9112元/㎡
玛格丽特商业中心西区1室1厅南
42㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9524元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
55.5㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7208元/㎡
香榭大厦1室1厅西南西
63㎡1室1厅西南香榭大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6350元/㎡
万达商圈,娱乐购物一体化,方便您的出行
42㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9524元/㎡
鹤池苑住宅小区东区2室1厅南
47.87㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8356元/㎡
通球香樟雅苑1室0厅南
43.6㎡1室1厅南通球香樟雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9175元/㎡
四甲新家园1室1厅南
40.32㎡1室1厅南四甲新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9921元/㎡
金柯壹号2室2厅北
84㎡2室2厅北金柯壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
查看更多房源