送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
世禾新村1室1厅南
45㎡1室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
万达中央领寓2室2厅东南南
72.75㎡2室2厅东南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6186元/㎡
大地西城美院3室1厅南
117㎡3室1厅南大地西城美院
暂无数据45万 3847元/㎡
頭甲公寓1室1厅南
42㎡1室1厅南头甲公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10715元/㎡
龙洲花园2室1厅南
60㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
滨海海滨景园2室2厅南
90㎡2室2厅南滨海海滨景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
印象枫桥3室1厅南
100.37㎡3室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4484元/㎡
东方豪庭2室1厅东南北
76㎡2室1厅东南北东方豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 5922元/㎡
帝景现代城好房出售,房东诚心卖,交通便利
39.65㎡2室1厅西帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11349元/㎡
舜湾花苑2室1厅南
113.8㎡2室1厅南舜湾花苑
满五年3km公园3km购物中心45万 3955元/㎡
崇城壹品3室2厅南北
99.54㎡3室2厅南北崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 4521元/㎡
大地西城美院3室2厅南
94.54㎡3室2厅南大地西城美院
暂无数据45万 4760元/㎡
楼层好,视野宽阔,交通便利,采光充足,还带大露台
81.15㎡2室2厅南伟业新城苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5546元/㎡
平阳山小区,一楼带露台花园,采光好!
50.59㎡1室1厅南平阳山社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8896元/㎡
帝景现代城2室1厅北
43.5㎡2室1厅北帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10345元/㎡
和庄花溪里3室1厅南
95.31㎡3室1厅南和庄花溪里
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院45万 4722元/㎡
安心坊1室1厅南
43.5㎡1室1厅南泗汇江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10345元/㎡
绿城小区1室1厅南
42㎡1室1厅南绿城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10715元/㎡
昌安新村1室1厅南
42㎡1室1厅南昌安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10715元/㎡
华发沁庭1室1厅南
43.55㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
满两年45万 10333元/㎡
镜湖之星2室2厅北
40㎡2室2厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
环境优美交通便利,物业管理好,居民和谐
89㎡3室1厅南四季印象小区
暂无数据45万 5057元/㎡
玛格丽特商业中心西区1室1厅南
45㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
正元香槟花园1室1厅东
44.6㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10090元/㎡
檀溪茗园3室2厅南北
96.7㎡3室2厅南北檀溪茗园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 4654元/㎡
龙洲花园1室1厅南北
49.8㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9037元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南
89㎡3室2厅南四季印象小区
暂无数据45万 5056元/㎡
查看更多房源