鉴湖南院边套排屋户型格局好阳光好
161.12㎡4室2厅南鉴湖景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子是大平层房东诚心出售带车位
230.62㎡5室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17258元/㎡
宝业四季园兰园上叠头排视野采光好
269㎡4室2厅南四季园
暂无数据人车分流398万 14796元/㎡
中国铁建花语江南4室2厅南
180.19㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
金色水岸4室2厅南
178㎡4室2厅南金色水岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中南世茂江山里2室1厅南
166.1㎡2室1厅南天樾府
暂无数据次新房面议--
祥生明玥府4室2厅南北
147.67㎡4室2厅南北祥生·明玥府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
润泽大院前排临河景观好东边套大平层南北通户型
179㎡4室2厅东南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金樾玖著5室2厅南
157㎡5室2厅南金樾玖著
暂无数据面议--
鉴湖南院4室2厅南
160.7㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新毛坯,配套成熟,房东诚心出售
163㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
西湖公馆的叠排西边套,有车位有储藏室有露台
154.96㎡3室1厅南祥生西湖公馆
暂无数据面议--
泊悦府排屋,花园面积大。房东诚心出售
188.92㎡5室1厅东南杨帆泊悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
江辰府5室2厅南
187.76㎡3室2厅南江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房满2年,双层loft,地理位置很好,靠进步行街,
220㎡6室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18091元/㎡
卧龙天香华庭,好位置,配套成熟,生活便利,居住事宜
242.51㎡5室2厅南卧龙天香华庭
满五年3km公园3km三甲医院398万 16412元/㎡
诸暨景瑞上府4室2厅南西南
277㎡4室2厅西南诸暨景瑞上府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14369元/㎡
迪荡湖壹号院精装修大平层东边套母子车位
178.16㎡4室2厅南保利迪荡湖壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖湾4室2厅南
154㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
阳明华都西区视野好视野开阔,采光充足
203.06㎡5室2厅南阳明华都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 19601元/㎡
银河湾下叠排,有花园车库,自住装修
216.63㎡4室2厅南银河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18373元/㎡
保利湖畔林语西区一楼带花园地下室精装修诚心出售
123.47㎡3室2厅南保利湖畔林语
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
福田花园的下叠带花园带五个车库可利用面积400多
223.33㎡5室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17822元/㎡
绿城物业,楼栋位置好,景观好,房东诚心出售。
251.7㎡5室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15813元/㎡
现房发售即买即住。开启您幸福生活。
270㎡5室2厅南世茂名流
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14741元/㎡
峰泽景园 精装 跃层 实用240方 带车位车棚
169㎡4室2厅南峰泽景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
彩虹墅下叠 中间位置 花园带地下室 大车库 看房方便
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
城上城,小区配套设施齐全,户型好, 采光好无遮挡。
185㎡4室2厅南鸿迪祥生城上城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨江·城市之星大平层出售,位置好,视野好
183.33㎡4室2厅南滨江城市之星
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
烟波飞鹭更名房 3室2厅3卫 楼层采光好 可用青年安家
143㎡3室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
查看更多房源