急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
业主直卖越城 梦享城 1室1厅
41.2㎡1室1厅南梦享城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10146元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
黄金时代2室2厅北
55.78㎡2室2厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7709元/㎡
好望大厦 1室1厅 南
72㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5695元/㎡
香槟花园,此房楼层佳,采光好,房东诚心出售
46.16㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
此房源三套打包诚心出售,成交快
51㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8432元/㎡
视野开阔,采光充足,房屋格局好,配套成熟,带天井
42.43㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9310元/㎡
楼层好 采光佳 诚心出售 小户型 总价低
46.89㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9171元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全交通便利
44㎡1室1厅南昌安东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9091元/㎡
房源实用面积大,电梯房,诚心出售
38.2㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11257元/㎡
玛格丽特西区小户型精装修釆光好价格可议
46.36㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9060元/㎡
丽都花园诚心出售,看房方便
85㎡2室2厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
金地单身公寓,精装交付,楼层好位置好,看房方便
36.07㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据40万 11090元/㎡
世纪广场西区1室1厅南
61.46㎡1室1厅南百兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6346元/㎡
镜湖之星1室1厅南
48.08㎡1室1厅南镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8278元/㎡
小区头排进出方便,小户型低总价。房东诚售
40.57㎡1室1厅南门前江公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10106元/㎡
明园精装修单身公寓朝南地铁口
43.5㎡1室1厅南日月明园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8966元/㎡
房子楼层适中,采光好,精装修,可用来办公
53㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据40万 7548元/㎡
房子是精装修电梯房中上楼层采光好地段好
44.36㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9243元/㎡
城西少有小户型,楼层好,低总价。
46.3㎡1室1厅南北山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9072元/㎡
开发区正元香槟花园,西北边套,小区环境优美配套齐全
45.86㎡1室1厅西北正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 9115元/㎡
玛格丽特电梯房,小区位置好老城区出入方便
40㎡2室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10250元/㎡
大地藏元时代户型好有电梯光线好物业好
53.25㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7700元/㎡
青甸湖中楼层一室一厅阳光好房东诚心出售
43㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10000元/㎡
查看更多房源