法拍房 【怡江花园】| 诸暨市暨阳街道环城北路57号新居时代3号楼011107室房产
49.16㎡ 怡江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万8950元/㎡
东大池前住宅小区1室1厅南
44㎡1室1厅南东大池住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10000元/㎡
聚银时代单身公寓低价诚心出售蓝天商圈
46.19㎡2室1厅南银泰·聚银时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9526元/㎡
二甲新苑2室2厅南
40.32㎡2室2厅南二甲新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10913元/㎡
此房为三室二厅二卫一厨,阳光无遮挡
116.43㎡3室2厅南龙萃苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3780元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄金时代,视眼开阔,采光明亮。
54.14㎡1室1厅北黄金时代大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8128元/㎡
房东诚心出售,楼层好,阳光充足,交通便利
44㎡1室1厅南永兴坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10000元/㎡
中海世纪公馆边套户型格局精装修拎包入住采光好
52㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
朝阳新村简装修入住看房方便
69㎡2室1厅南朝阳新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6377元/㎡
实惠好房国际华城小户型精装好楼层诚心出售
44.49㎡1室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9890元/㎡
桂花南苑,中间楼层,看房提前约
84.98㎡2室1厅南桂花南苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5178元/㎡
急售前丰新村 上德 华维 中间楼层 一室
43.56㎡1室1厅南前丰新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 10079元/㎡
頭甲公寓1室1厅南
40㎡1室1厅南头甲公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 10950元/㎡
东方豪庭2室2厅南北
73㎡2室2厅南北东方豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院43.8万 6000元/㎡
运通苑,地铁口,边套位置好,诚心出售
47㎡1室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9320元/㎡
枫桦名邸2室2厅东南
76㎡2室2厅东南枫桦名邸
暂无数据3km公园3km三甲医院43.8万 5764元/㎡
南津路,50平方,城南马中随时可报名
49.73㎡2室1厅南北南津路
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8808元/㎡
丰惠老街边,独门独院..看房方便,有钥匙....
114.2㎡3室2厅南西大街(丰惠镇)
满两年3km公园3km三甲医院43.8万 3836元/㎡
城南商业中心1室0厅西
58.06㎡1室0厅西上虞城南商业中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7544元/㎡
北门新村 2室1厅 南
47.2㎡2室1厅南北门新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9280元/㎡
此小区绿化好,环境优美,邻近医院配套设施齐全,
87.62㎡2室2厅东南华惠苑
满五年3km公园3km三甲医院43.8万 4999元/㎡
舜湾花苑3房2卫楼层好采光佳
90.42㎡3室1厅南舜湾花苑
满五年3km公园3km购物中心43.8万 4845元/㎡
云间山水,户型方正,采光好,毛坯可塑性强
101㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4337元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心卖
48.65㎡1室1厅西佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9004元/㎡
房东人家好;诚心出售;户型好;
76㎡2室2厅南枫桦名邸
暂无数据3km公园3km三甲医院43.8万 5764元/㎡
配套齐全 户型方正 出行便利
52.61㎡2室1厅南万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8326元/㎡
法拍房 【鹅亭境园东区】| 绍兴市越城区鹅亭境园东区38幢202室房地产(含自行车棚及室内固定装饰装修)
78.03㎡ 鹅亭境园东区
43万5511元/㎡
法拍房 【快阁苑】| 绍兴市越城区快阁苑霞秋坊7幢501室房地产(含室内大件动产及室内固定装饰装修)
71.62㎡ 快阁苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万6004元/㎡
印象枫桥3室2厅南
100.37㎡3室2厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4284元/㎡
公寓形式单间,交通便利,环境优美。
46.2㎡1室1厅东临江绿苑
暂无数据3km公园3km三甲医院43万 9308元/㎡
查看更多房源