当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
热搜人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--