新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
业主直卖越城 梦享城 1室1厅
41.2㎡1室1厅南梦享城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10146元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
总价低普通装修也可以拎包入住省心省力
83.03㎡2室1厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5058元/㎡
香槟花园70年住宅,结构合理,成熟小区,交通便利
44.49㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8946元/㎡
益泉·世纪广场百合花园 1室1厅 南
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 9500元/㎡
房子是双钥匙可分开出租.环境优雅
50.85㎡2室2厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8260元/㎡
天谛公寓2室2厅北
52.44㎡2室2厅北天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7628元/㎡
望花小区西区1室1厅南
39.5㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9874元/㎡
商水民000电的单身公电梯房中间楼层河景房
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6246元/㎡
万达广场SOHO1室1厅东
60.36㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6627元/㎡
香槟花园,70年产权,中间楼层,采光好自住精装
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
香槟花园,此房楼层佳,采光好,房东诚心出售
46.16㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
大地藏元时代2室1厅东
65㎡2室1厅东大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
玛格丽特地铁口,精装修目前自住看房方便
50.59㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8105元/㎡
金地自在城,精装修,湖景房,风景好
53㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据40万 7548元/㎡
永利旁采光好,楼间距大,停车方便,小区居住舒适
63.25㎡2室1厅南百兴花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6325元/㎡
开发区正元香槟小平方商品房,新小区电梯房,诚心出售
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
玛格丽特电梯房,小区位置好老城区出入方便
40㎡2室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10250元/㎡
丽都花园诚心出售,看房方便
85㎡2室2厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
黄金时代2室2厅北
55.78㎡2室2厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7709元/㎡
金地自在天地 配套齐全 环境优美 交通便利
39㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据40万 10257元/㎡
世纪广场 配套齐全 采光好 诚心出售
40㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
金寨公寓1室1厅南北
48㎡1室1厅南北金寨公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8959元/㎡
河山桥新村小套40多方简装出售近银泰
42.72㎡1室1厅南河山桥新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9363元/㎡
查看更多房源