业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
业主直卖越城 梦享城 1室1厅
41.2㎡1室1厅南梦享城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10146元/㎡
房子是车二楼,西边套采光好,小区配套成熟
48.72㎡1室1厅南北鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8621元/㎡
金地自在天地40方公寓出售
40㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据40万 10000元/㎡
香槟花园,70年产权,中间楼层,采光好自住精装
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鹤池苑住宅小区东区2室1厅南
47.87㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8356元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
44.49㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8946元/㎡
房子是双钥匙可分开出租.环境优雅
50.85㎡2室2厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8260元/㎡
诚心出售正元香槟花园一室,楼层好,停车方便
45㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 9000元/㎡
天悦城 中上楼层 拎包 房东诚售看中价可谈
25.88㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15456元/㎡
总价低普通装修也可以拎包入住省心省力
83.03㎡2室1厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5059元/㎡
香槟花园边套,精装修结构合理,成熟小区,交通便利
44.62㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9413元/㎡
商水民000电的单身公电梯房中间楼层河景房
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6246元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南北
89㎡3室2厅南北四季印象小区
暂无数据40万 4495元/㎡
金地自在天地 配套齐全 环境优美 交通便利
39㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据40万 10257元/㎡
黄金时代,精装公寓,LOFT 可注册
47.48㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8846元/㎡
大地藏元时代 精装修 停车方便
57.68㎡1室1厅南大地藏元时代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7109元/㎡
视野开阔,采光充足,房屋格局好,配套成熟,带天井
42.43㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9310元/㎡
玛格丽特地铁口,精装修目前自住看房方便
50.59㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8105元/㎡
楼下地铁caho市停车肯德基干净适合年轻人
55.03㎡1室1厅东南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7269元/㎡
黄金时代,视眼开阔,采光明亮。
54.14㎡1室1厅北黄金时代大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8128元/㎡
金地自在天地一室一厅湖景房诚心出售
53㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据43万 8114元/㎡
房源实用面积大,电梯房,诚心出售
38.2㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11257元/㎡
大地藏元时代1室1厅南
60㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
62.97㎡2室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6194元/㎡
好楼层视野好,户型方正,采光视野好
45㎡1室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
开发区正元香槟小平方70年电梯房,环境优美,配套齐全
45.23㎡1室0厅南正元香槟花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9286元/㎡
金湖湾2室1厅南
70㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6115元/㎡
益泉世纪城2室1厅北
50㎡2室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8400元/㎡
好望大厦地段好物业好自住出租都可房东诚售
59㎡2室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7085元/㎡
查看更多房源