新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
首付4万!精装3室!马鞍最高端小区!万固江河汇好楼层滨海好房
89㎡3室2厅南万固江河汇
满二42万 4719元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖越城 梦享城 1室1厅
41.2㎡1室1厅南梦享城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10146元/㎡
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
正元香槟花园好房房东诚意出售采光好楼层好
44.49㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9441元/㎡
大地藏元时代2室1厅东西
60㎡2室1厅东西大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
大地藏元时代1室1厅南
58.33㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7201元/㎡
梦享城,好赞好房,房东诚心出售
38㎡1室0厅南梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10790元/㎡
香槟花园,70年产权,中间楼层,采光好自住精装
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
采光无影响,结构合理,成熟小区,交通便利
46㎡1室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
此房精装,户型好,拎包入住,房东诚心出售
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
41.2㎡2室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10195元/㎡
南岸花园西区好楼层好地段诚售
66.86㎡1室1厅南南岸花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5983元/㎡
开发区正元香槟小平方商品房,新小区电梯房,诚心出售
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
商水民000电的单身公电梯房中间楼层河景房
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6246元/㎡
房子是双钥匙可分开出租.环境优雅
50.85㎡2室2厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8260元/㎡
金地自在天地40方公寓出售
40㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据40万 10000元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
55.5㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7208元/㎡
大地藏元时代精装修停车方便
62.97㎡2室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6194元/㎡
急售!世纪广场70年小户型 中间楼层 采光好 满两年
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8862元/㎡
金地单身公寓,精装交付,楼层好位置好,看房方便
36.07㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据40万 11090元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心卖
48.65㎡1室1厅西佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9004元/㎡
梦享城1室1厅南
38㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10527元/㎡
公寓式住宅,带个小阳台,朝东的,业主诚心出.
48.63㎡1室1厅南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8226元/㎡
金湖湾2室1厅南
70㎡2室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6115元/㎡
黄金时代1室1厅南
54.37㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7725元/㎡
查看更多房源