急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
香槟花园,70年产权,中间楼层,采光好自住精装
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
大地藏元时代总高7层带电梯小洋楼停车方便
40.43㎡2室1厅东南大地藏元时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9399元/㎡
开发区正元香槟小平方商品房,新小区电梯房,诚心出售
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
新世纪花园小面积低总价房东诚心出售
40.86㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9790元/㎡
此房地铁近楼层无遮挡采光充足小区环境好出行坐车便
25.83㎡1室0厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15486元/㎡
正元香槟花园1室1厅西
44.49㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8946元/㎡
小面积,总价低,采光充足配套齐全生活方便
55.51㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6846元/㎡
金湖湾优质好房两室一厅房东急售!!!
53㎡2室1厅北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6982元/㎡
益泉世纪城2室1厅南
57㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
天悦城 中上楼层 拎包 房东诚售看中价可谈
25.88㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15456元/㎡
高丰家园,小面积住宅,配套成熟
29.04㎡1室1厅南北高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13086元/㎡
商水民000电的单身公电梯房中间楼层河景房
64.05㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6246元/㎡
香槟花园,精装修,房东诚意出售
46.11㎡1室1厅西正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8632元/㎡
正元香槟香槟花园,满五唯一,有钥匙,看房方便!
45.89㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8673元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
69.54㎡1室1厅南北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5465元/㎡
公寓式住宅,带个小阳台,朝东的,业主诚心出.
48.63㎡1室1厅南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8226元/㎡
越中新天地边套小户型客厅通透亮堂
60.92㎡1室1厅南越中新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6074元/㎡
藏元时代阳明旁规划地铁沿线闹中取静
58.44㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6503元/㎡
急售!世纪广场70年小户型 中间楼层 采光好 满两年
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8862元/㎡
领包入住精装好楼层公寓用房一室一厅一厨一卫
54㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据39万 7223元/㎡
金地自在城,精装修,湖景房,风景好
53㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据40万 7548元/㎡
一个房间,采光充足,出行方便,配套设施齐全。
60㎡1室1厅南越中新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
查看更多房源