黄金时代LOFT精装房东诚售
25㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 15200元/㎡
此房楼层好,采光视野好,很好的单身公寓,通风好
25.1㎡1室1厅东南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15937元/㎡
此房地铁近楼层无遮挡采光充足小区环境好出行坐车便
25.83㎡1室0厅西长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15486元/㎡
天悦城 中上楼层 拎包 房东诚售看中价可谈
25.88㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15456元/㎡
房龄新,结构通透采光好,南面有块较大场地。
25.9㎡1室1厅北长业·天悦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14672元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长业天悦城 1室1厅 东
27.55㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14520元/㎡
高丰家园,小面积住宅,配套成熟
29.04㎡1室1厅南北高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13086元/㎡
高丰家园小平房.总价低.地段位置好.
29.46㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12899元/㎡
金地自在天地 1室1厅 东
30㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据40万 13334元/㎡
黄金时代,精装公寓,比邻迪荡湖。
30㎡1室1厅西南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13334元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12156元/㎡
黄金时代 很好出租 装修好
30.44㎡1室1厅南北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12484元/㎡
此房总价低,适合首付少的人群.........
30.66㎡1室1厅南凤西路1号-85号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12721元/㎡
此房已经满两年,交通便利,配套齐全
32㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12188元/㎡
城西楼层好视野开阔采光充足,诚心出售
33.4㎡1室0厅南乐润幸福财富中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11378元/㎡
万寿街1室1厅东南南
33.5㎡1室1厅东南万寿街5号-29号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11045元/㎡
柯南旺角小区,70年产权,菜场方便,房东诚心出
33.9㎡1室1厅南柯南旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11505元/㎡
运通苑1室1厅南北
34.46㎡1室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11028元/㎡
越领星公馆 1室0厅 北
35.26㎡1室0厅北越领星公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11345元/㎡
楼层好,西边套户型好,全新精装修,拎包入住
35.68㎡1室0厅北卧龙天香西园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10651元/㎡
楼层好,户型好,全新精装修,总价低
35.68㎡1室0厅北卧龙天香西园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11211元/㎡
房东诚心出售,采光好,中上楼层,看房方便
35.98㎡1室1厅南卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10562元/㎡
天香西园中间楼层装修干净看房方便,有钥匙。
35.98㎡1室1厅北卧龙天香西园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10840元/㎡
玛格丽特商业中心东区1室1厅西北
36㎡1室1厅西北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11056元/㎡
此房采光好 ,交通便利 ,大型商城,佳源广场。
36㎡1室0厅南佳源中心广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10834元/㎡
天香西园70年产权精装电梯公寓
36㎡1室1厅北卧龙天香西园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11112元/㎡
镜湖位置湖景房,景色优美,精装修,楼层好,采光好
36.07㎡1室1厅南北坤和大滩壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 10951元/㎡
金地单身公寓,精装交付,楼层好位置好,看房方便
36.07㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据40万 11090元/㎡
楼层好,采光好,视野好,............
37.86㎡1室1厅南观澜国际
满两年次新房40万 10566元/㎡
城西楼层好视野开阔采光充足,诚心出售
37.96㎡1室1厅南乐润幸福财富中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10011元/㎡
查看更多房源