商铺可开足浴店、酒吧等,购物方便,人流量多
36902㎡1室0厅南佳源中心广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11元/㎡
法拍房 【创业小区】| 诸暨市枫桥镇创业小区19幢011103室房地产(含无权证191号车位)
184.9㎡ 创业小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.64万2090元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
140.4㎡4室2厅南北剡溪壹品
满两年3km公园3km三甲医院40万 2850元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,交通便利
126.11㎡3室2厅南北檀溪茗园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院38万 3014元/㎡
法拍房 【嵊州市长乐镇R2021-40号出让地块】| 位于嵊州市崇仁镇镇中南路21号崇城壹品25幢二单元1001室的不动产及室内部分动产
121.99㎡ 嵊州市长乐镇R2021-40号出让地块
38.38万3146元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
户型方正视野宽广.采光充足.房东工作调动诚心出售
119.73㎡3室2厅西南云间山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3341元/㎡
:娱乐、购物、休闲为一体的配套,完备无忧
118.26㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3383元/㎡
云间山水,房东诚心出售,户型方正,采光好
117.91㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3223元/㎡
房东急售,采光充足,交通便利,配套成熟
115.91㎡4室2厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3193元/㎡
房东诚心出售,采光无遮挡,交通方便
114.26㎡3室2厅东南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3501元/㎡
舜湾花苑108.88平方,毛坯没住过9楼采光好
108.88㎡2室2厅南舜湾花苑
满五年3km公园3km购物中心40万 3674元/㎡
此房房东诚心出售,看房方便,小区不用交物业费
108㎡3室2厅西东明商住楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3704元/㎡
此房满二税轻,有车位,看房有钥匙
107.26㎡2室2厅南北创业小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3450元/㎡
满二税轻,有车库,房东诚心出售,看房提前联系。
107.26㎡2室2厅南创业小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3450元/㎡
剡溪雅苑3-2-1-2 106.00m2 45 万)
105.6㎡3室2厅东南北剡溪雅苑
满五年3km公园3km三甲医院39.8万 3769元/㎡
桂花南苑居住环境好,房东人家好!
105.05㎡3室2厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3618元/㎡
房子满五唯一楼层好户型佳配套完善
104.42㎡3室1厅南桂花南苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3640元/㎡
大地西城美院,格局好,采光通透,交通方便
103.23㎡3室2厅南北大地西城美院
暂无数据38万 3682元/㎡
竹洞春晓 3室2厅 南
102.47㎡3室2厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3904元/㎡
云间山水 位置好楼层好 采光充足
102.05㎡3室1厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3803元/㎡
大地西城美院3室2厅南
100.13㎡3室2厅南大地西城美院
未满两年40万 3995元/㎡
大地西城美院 3室2厅 南
100.13㎡3室2厅南大地西城美院
40万 3995元/㎡
怡景苑2室2厅东南南
99.68㎡2室2厅东南诸暨怡景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3813元/㎡
崇城壹品全新毛坯环境优美出行方便
99.54㎡3室2厅南崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院40万 4019元/㎡
崇城壹品 全新毛坯 高铁商圈 近 房东真诚出售!
99.54㎡3室2厅南崇城壹品
满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 3919元/㎡
崇城壹品 全新毛坯 小区环境优美 真诚出售
99.53㎡3室1厅南崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院40万 4019元/㎡
小区环境优美,通透格局,采光好,位于城西小区
99.5㎡3室2厅南剡溪壹品
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 4021元/㎡
丽都花园(双安路)2室2厅南
98.22㎡2室2厅南丽都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3869元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
查看更多房源