特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
业主直卖东方金座商住 2室1厅
120㎡2室1厅东南东方金座商住
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3325元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
大地藏元时代总高7层带电梯小洋楼停车方便
40.43㎡2室1厅东南大地藏元时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9399元/㎡
运通苑1室1厅南北
34.46㎡1室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11028元/㎡
河山桥新村小套40多方简装出售近银泰
42.72㎡1室1厅南河山桥新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9364元/㎡
鹤池苑住宅小区东区2室1厅南
47.87㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8356元/㎡
金地自在天地1室1厅南
52.76㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据38万 7203元/㎡
一个房间,采光充足,出行方便,配套设施齐全。
60㎡1室1厅南越中新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
精装修看房方便地段好视野好户型好有电梯
41㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9757元/㎡
益泉世纪百合花园小户型民用水电朝南采光
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8419元/㎡
玛格丽特商业中心西区1室1厅北
43㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
地铁口玛格丽特火车站一室温馨小套房
46.36㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8629元/㎡
龙洲花园小套好楼层离迪荡商圈近
48.84㎡1室1厅南龙洲花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8191元/㎡
藏元时代阳明旁规划地铁沿线闹中取静
58.44㎡2室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6503元/㎡
玛格丽特商业中心西区1室1厅北
42.8㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9113元/㎡
都市春天满两年诚心出好楼层
56㎡1室1厅南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
新世纪花园小面积低总价房东诚心出售
40.86㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9790元/㎡
楼下就是坂湖公园 精装修 金地一室 配套齐全 诚意出售
39.54㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据38万 9611元/㎡
柯桥万达广场单身公寓交通方便楼下万达商圈成熟
70㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5715元/㎡
香槟花园70年住宅,结构合理,成熟小区,交通便利
44.49㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8946元/㎡
房东诚心出售40年产权中间楼层
48㎡1室1厅西佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
万达公寓朝西北向总价低看房方便
60㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
视野开阔,采光充足,房屋格局好,配套成熟,带天井
42.43㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9310元/㎡
小套简装中间楼层房东诚心出售
44㎡1室1厅东南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9091元/㎡
查看更多房源