业主直卖城西367平大宅,5室5厅南北通透,业主诚售
367㎡5室3厅南高尔夫精英名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 10300元/㎡
业主直卖诸暨 碧桂园城市花园 5室3厅
488㎡5室3厅南碧桂园城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 7951元/㎡
盛世名苑3室1厅南
246.93㎡4室3厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15187元/㎡
中国铁建花语江南4室2厅南
180.92㎡4室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
花语江南府 精装交付 拎包入住
160.25㎡4室2厅南北中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子是大平层房东诚心出售带车位
230.62㎡5室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17258元/㎡
房东诚心价格美丽采光足视线宽阔,格局好
131㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
房东诚心出售,东边套,金昌品质,户型方正
177㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据面议--
私密度高的,前绍兴品质住宅,小区水墨澜庭。。。。
215㎡4室2厅南水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18512元/㎡
自住装修排屋西边套花园160平左右带一个地上停车库
249㎡4室3厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16065元/㎡
环境优美,出行方便,位置好,一大家子人居住,
160.79㎡4室1厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鉴湖南院排屋头排,品质次新小区,绿城物业
161㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房楼层好,采光好,小区环境优美,前排一线湖景景观
179.08㎡4室1厅南金地自在城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
官渡路高品质小区低密度叠墅全天采光
139㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
彩虹墅前排上叠东边套看房方便全屋硬装好有车位
140㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
祥生湛景金麟府 镜湖 边套大平层 精装
152㎡5室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大明公寓 4室2厅 南 北
152㎡4室2厅南北大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
一初锦江文华精装修楼层佳阳光好房东诚心出售
141.35㎡4室2厅南锦江文华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
交通便利,风景优美,沿河景观房
239.75㎡5室2厅南水墨澜庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15850元/㎡
下叠简单装修户型好采光视野好,环境优美。
239㎡3室2厅南三和锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15900元/㎡
边套大花园排屋,小区环境优美,房子格局方正
247.78㎡4室2厅南悦府
暂无数据人车分流380万 15337元/㎡
安昌钱江彩虹墅,次新小区全新下叠
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
金色凤凰园排屋空气清新休闲养身好去处
290.15㎡5室2厅南金色凤凰园
满五年3km公园3km三甲医院390万 13442元/㎡
融创壹号院户型方正朝南采光好,精装交付
149.55㎡4室2厅南臻越院
未满两年近地铁面议--
小岛上的家 可按自己风格装修,适合有2个宝宝的家庭
184㎡4室2厅南瓜渚绿洲
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,价格可谈,精装修户型佳,邻地铁口
179㎡4室2厅南金色水岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大城小院人家4室2厅南
208.39㎡4室2厅南大城小院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19195元/㎡
上叠 自住装修 户型好 采光视野好
220㎡4室2厅南三和锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17273元/㎡
下叠带花园64方,采光好,格局好,看房方便
247.73㎡4室2厅南四季园
满两年人车分流400万 16147元/㎡
绍兴壹号院洋房次顶楼,采光充足,房东诚心出售
149.92㎡4室2厅南臻越院
未满两年近地铁面议--
查看更多房源