特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
业主直卖上虞 桂花南苑 3室2厅 84.98㎡ 36.80万
84.98㎡3室2厅南北桂花南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4330元/㎡
过户方便产权清晰精装修出租高。
47.59㎡1室1厅北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7565元/㎡
精装修公寓 写字楼商圈中芯位置 采光无遮挡
50㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7360元/㎡
正元香槟花园1室1厅西北
46.16㎡1室1厅西北正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8233元/㎡
世纪广场西区1室1厅南
61.46㎡1室1厅南百兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6346元/㎡
一个房间,采光充足,出行方便,配套设施齐全。
60㎡1室1厅南越中新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
房龄新,结构通透采光好,南面有块较大场地。
25.9㎡1室1厅北长业·天悦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14672元/㎡
玛格丽特商业中心西区1室1厅北
42.8㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9113元/㎡
明园1室0厅南西
38㎡1室0厅西南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9474元/㎡
万达公寓,诚心急卖,价格可谈,随时看房
68.89㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5517元/㎡
越中新天地边套小户型客厅通透亮堂
60.92㎡1室1厅南越中新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6074元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅北
39.93㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9217元/㎡
小面积,总价低,采光充足配套齐全生活方便
55.51㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6846元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
69.54㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5177元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
60㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
益泉世纪城繁华地段5.6米挑高精装两室边套采光好
58㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
门前江公寓1室1厅南
41㎡1室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8781元/㎡
精装三室一厅面际大配套齐全出行便利阳光充足
38.16㎡3室1厅北梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9959元/㎡
大地藏元时代,采光不错,楼层好,精装修
45㎡1室1厅西大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
坂湖公园旁配套齐全精装修一房高层视野好
45.07㎡1室1厅东金地自在城商业二期
暂无数据39万 8654元/㎡
美东新村西区1室1厅南
48.62㎡1室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7816元/㎡
小区物业好,环境干净敞亮,适合办公,有梯控
47.78㎡1室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7535元/㎡
怡景苑2室2厅东南南
99.68㎡2室2厅东南诸暨怡景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3813元/㎡
大地藏元时代总高7层带电梯小洋楼停车方便
40.43㎡2室1厅东南大地藏元时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9399元/㎡
冠城商业中心一室一厅一卫位置好光线好
50㎡1室1厅东南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7200元/㎡
朝南,房东诚心出售,楼层好,采光好
65.8㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5776元/㎡
香槟花园,此房楼层佳,采光好,房东诚心出售
46.16㎡1室1厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
查看更多房源