当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡