特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
业主直卖上虞 桂花南苑 3室2厅 84.98㎡ 36.80万
84.98㎡3室2厅南北桂花南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4330元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
天池苑南区,顶楼带阁楼,精装修,带车棚
38.39㎡2室1厅南天池苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9899元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小户型总价低诚心出售电梯房
59.74㎡1室1厅南宏大美安居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6027元/㎡
城西大地藏元时代精装修7层电梯洋房
52.73㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7207元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
44.56㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8304元/㎡
益泉世纪百合花园小户型民用水电朝南采光
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8419元/㎡
香槟花园,70年产权,中间楼层,采光好自住精装
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
门前江公寓1室1厅南
41㎡1室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8781元/㎡
门前江公寓全毛坯.户型好.楼层好.阳光好
40㎡1室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡
世纪街上的朝南公寓,上下两层,诚心出售
58㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
南岸花园东区纯毛坯朝南带阳台诚心出售
54.29㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7000元/㎡
诚信出售顶楼可外加买一层加一层
42.25㎡1室1厅南大众公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8521元/㎡
小区环境好,楼幢位置好,可以注册公司
48.71㎡1室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8007元/㎡
世纪广场70年精装小户型民用水电配套齐全满五唯一
52.58㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7037元/㎡
越中新天地边套小户型客厅通透亮堂
60.92㎡1室1厅南越中新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6074元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅北
39.93㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9217元/㎡
此房位于万达广场楼上,生活便利,出行方便
60㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
万达房子中楼层娱乐购物一体化方便您的出行
66㎡1室1厅西南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5758元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
45.02㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7997元/㎡
此房精装,户型好,拎包入住,房东诚心出售
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8449元/㎡
陶然公寓1室1厅南
62㎡1室1厅南陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据37万 8410元/㎡
采光好,看房方便,提前预约随时可以看房
52㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
万达商圈后面是万达金街,娱乐购物一体化
60㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
万达公寓,诚心急卖,价格可谈,随时看房
68.89㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5517元/㎡
高丰家园,小面积住宅,配套成熟
29.04㎡1室1厅南北高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13086元/㎡
大地藏元时代,采光不错,楼层好,精装修
45㎡1室1厅西大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
查看更多房源