首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上虞 桂花南苑 3室2厅 84.98㎡ 36.80万
84.98㎡3室2厅南北桂花南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4330元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
门前江公寓全毛坯.户型好.楼层好.阳光好
40㎡1室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡
朝南,房东诚心出售,楼层好,采光好
65.8㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5776元/㎡
世纪广场70年产权小户型 民用水电 电梯房 满两年
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
30.44㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12156元/㎡
梦享城1室2厅南
38㎡1室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
都市春天1室1厅南
53.84㎡1室1厅南昌隆·都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6687元/㎡
小面积,总价低,采光充足配套齐全生活方便
55.51㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6846元/㎡
金昌酒店私寓1室1厅南
65.86㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5315元/㎡
美安居满二税少,小户型总价低,带电梯,诚心出售
55㎡1室1厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
低楼层阳光充足户型佳房东诚心出售
60㎡1室1厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
大地藏元时代1室1厅北
44㎡1室1厅北大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
金地自在天地1室2厅南
53.21㎡1室2厅南金地自在城商业二期
暂无数据36万 6766元/㎡
万达广场SOHO1室0厅西南
57㎡1室0厅西南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
平水小套70年产权民用水电诚心卖
43.55㎡1室1厅南北若耶明珠
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 8726元/㎡
此房是一室一厅一厨一卫的精简小户型,70年产权
44㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
高丰家园,小面积住宅,配套成熟
29.04㎡1室1厅南北高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13086元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据37万 8410元/㎡
颐高广场1室1厅南
55.34㎡1室1厅南颐高广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6325元/㎡
黄金时代LOFT精装房东诚售
25㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 15200元/㎡
美东新村西区1室1厅南
48.62㎡1室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7816元/㎡
急售,中间楼层,格局好,朝南看湖。
54.7㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
楼下就是坂湖公园 精装修 金地一室 配套齐全 诚意出售
39.54㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据38万 9611元/㎡
查看更多房源