急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
特别急售!首付3万可买!杭越府精装3室!宝龙金科柯桥万达好房
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满二38万 4270元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
业主直卖通球香樟雅苑1室1厅1卫南朝向38.00万元出售
42㎡1室1厅南通球香樟雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
业主直卖上虞 桂花南苑 3室2厅 84.98㎡ 36.80万
84.98㎡3室2厅南北桂花南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4330元/㎡
高丰家园小平房.总价低.地段位置好.
29.46㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12899元/㎡
环境优美,交通便利,物业管理好,居民和谐,户型好!
45㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
柯桥万达广场单身公寓交通方便楼下商圈成熟
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
精装2房朝南采光好,中间楼层,诚心出售领包入住
71㎡2室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
户型设计合理,使用率高,浪费空间小,精装修
58㎡1室1厅东金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6035元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据37万 8410元/㎡
万达广场SOHO1室1厅南
58㎡1室1厅南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6380元/㎡
金地自在天地1室1厅南
54㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据36.8万 6815元/㎡
益泉世纪城繁华地段5.6米挑高精装两室边套采光好
58㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
梦享城复式精装修,格局很好,采光好!
38㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9685元/㎡
世纪街上的朝南公寓,上下两层,诚心出售
58㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
梦享城1室2厅南
38㎡1室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
黄金时代1室1厅北
31㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11291元/㎡
凯旋大厦,镜湖地铁口,格局好,中间楼层,市政府旁
40㎡1室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
陶然公寓1室1厅南
62㎡1室1厅南陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
金地自在天地1室1厅东南
53.21㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据35万 6578元/㎡
万达商圈,娱乐购物一体化,出行方便快捷
55.06㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6357元/㎡
镜湖颐高广场,单身公寓精装修房东诚心出售
55.34㎡1室0厅南颐高广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6325元/㎡
世纪广场70年产权小户型 民用水电 电梯房 满两年
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
益泉世纪城2室1厅南
57㎡2室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
万达广场SOHO1室0厅西南
57㎡1室0厅西南万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
万达公寓朝西北向总价低看房方便
60㎡1室1厅西北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
查看更多房源