业主直卖袍江新区 悦贤府(别墅) 4室2厅 152.00㎡ 358万
152㎡4室2厅南悦贤府(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
黄酒小镇找我九折送车位 再返8万块钱 再送家电 精装修准现房
163㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透车位婚房不满二面议--
花语江南次新房,精装修,看房有钥匙
159.98㎡3室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
润泽好楼层,精装修,边套,阳光充足,看房有钥匙
180㎡4室2厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18889元/㎡
园林优美,洋房产品,低密小区,宜居户型正。
180.73㎡4室2厅南白鹭凤林小区
未满两年350万 19366元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层佳采光好出行便利入住舒适
127.02㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
开阔视野,品质小区,精装标准高。可拎包入住
159㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
新昌金泰昆仑府排屋采光好房东诚心出售
316.18㎡4室2厅南金泰昆仑府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11070元/㎡
河景房头排,小区改造过,停车方便,无户口
156㎡4室1厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
采光充足,配套设施齐全,交通便利,全新次新房
213.57㎡4室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 16997元/㎡
近4A景区环境很棒的钱江彩虹墅
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
金昌白鹭凤林 洋房 楼层好户型好
144㎡4室2厅南北白鹭凤林小区
暂无数据面议--
房屋是湖景房,环境优美,小区自带会所健身房游泳池
128.28㎡3室2厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
柯桥蓝天坂块近30平3阳台复试满五唯一采光充足
283.34㎡6室2厅南华都苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 12953元/㎡
钱江彩虹墅4室2厅南北
139㎡4室2厅南北江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
中国铁建花语江南4室1厅南
159㎡4室1厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
好楼层,东边套,精装修,好地段,视线宽阔,格局好.
152㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
一初锦江文华精装修楼层佳阳光好房东诚心出售
141.35㎡4室2厅南锦江文华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型方正落地窗配套齐全环境优美品质开发商
143㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据面议--
宝业大坂绿园大坂湖湖景精装修带地暖出门坂湖公园
128㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
佳源广场三期 毛坯房大平层湖景房 面积多
186㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18818元/㎡
镜湖小洋房,房东诚心出售,价格美丽
120㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
金溪园4室2厅南北
266㎡4室2厅南北金溪园
暂无数据3km公园3km三甲医院350万 13158元/㎡
全日照电梯洋房,房东诚心出售,价格优惠,有缘就卖
166.81㎡5室2厅南北御香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房满二年,自住精装修平层。户型好,一本证
198㎡5室1厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17071元/㎡
次新小区,出行方便,配套齐全.......
165㎡4室2厅南恒大御景湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
明珠花园6室2厅南
265㎡6室2厅南明珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13208元/㎡
天圣大越府边套 带地下室大花园 房东诚心出售 看房
133㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
精装修,满五唯一,看房方便。。
237㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15612元/㎡
查看更多房源