业主直卖袍江新区 悦贤府(别墅) 4室2厅 152.00㎡ 358万
152㎡4室2厅南悦贤府(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
黄酒小镇找我九折送车位 再返8万块钱 再送家电 精装修准现房
163㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透车位婚房不满二面议--
花语江南次新房,精装修,看房有钥匙
159.98㎡3室2厅南中国铁建花语江南
满两年近地铁人车分流面议--
元垄华著下叠边套自住精装修带大院子
130.28㎡5室3厅南华著小区
满两年近地铁面议--
润樾山名邸3室2厅南
130.14㎡4室2厅南润樾山名邸
暂无数据面议--稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

镜湖天街旁万科湖珀隐秀府,精装修楼层好
128.68㎡4室2厅南湖珀隐秀府
暂无数据次新房近地铁面议--
公元2020次新房,4房带空调出售
157㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
近地铁宝业大坂风情三室,南北通户型产权清晰诚心出售
162.23㎡3室2厅南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
花语江南府精装交付拎包入住
180㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流359万 19945元/㎡
元初旁商品房住宅带27平汽车库,眨眼进校
178.61㎡4室2厅南胜利公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19596元/㎡
小区环境整洁 ,碧桂园品质,实际使用面积大
130㎡4室2厅南宸章府
暂无数据面议--
满五精装大四室,双阳台,户型方正诚心出售
196㎡4室2厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17858元/㎡
天圣大越府 大平层 四室两厅两卫 采光好 房东诚心出售
175㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
160㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
精装修上下楼2层附大露台拎包入住
189㎡5室2厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19048元/㎡
碧桂园运河宸章,叠排,纯毛坯,东边套
150㎡4室2厅南宸章府
暂无数据面议--
佳源广场环境优美视野开阔阳光充足地铁口配套齐
186㎡4室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18818元/㎡
钱江彩虹墅 4室2厅 南
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流面议--
瓜渚湖畔,地铁口,学*就在家门口,楼层好光线视野佳
139.7㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金地·自在城4室2厅南
179㎡4室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 19833元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,配套设施完成
182.83㎡6室2厅南北月池坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19691元/㎡
精装修边套顶跃可拎包入住含车位
204.44㎡4室2厅南蝶庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 16974元/㎡
一线湖景房户型好视野好楼层好
128.66㎡3室2厅南宝业大坂绿园
满两年近地铁面议--
房子是上叠,利用面积大,房东诚心出售
266.38㎡5室2厅南咸亨佳苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院350万 13140元/㎡
玉兰花园二期精装修诚心出售
169.94㎡4室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中国铁建花语江南4室2厅南
160㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
楼层佳采光好出行便利入住舒适
127.02㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
复式结构,四室两厅,采光足,带露台
200.29㎡4室2厅南碧水金柯
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17475元/㎡
龙茂府4室1厅东南
143㎡4室1厅东南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖花语江南精装次新房采光好配套齐全
159㎡4室2厅南中国铁建花语江南
暂无数据近地铁人车分流面议--
查看更多房源