首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
业主直卖袍江新区 永利大酒店 1室0厅 51.00㎡ 34万
51㎡1室0厅南永利大酒店
34万 6667元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖诸暨万达广场商住楼 1室1厅 56.46㎡ 34万
56.46㎡1室1厅南诸暨万达广场商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6022元/㎡
业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
金地自在天地1室1厅南
48㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据33万 6875元/㎡
此房采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7638元/㎡
房东诚心出售精装湖景房房东诚心出售
34.07㎡1室1厅西南长业·天悦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9980元/㎡
青甸湖小区1室1厅南
43.82㎡1室1厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7303元/㎡
益泉·世纪广场百合花园1室1厅南
46㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
明园 1室0厅 北
38.8㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9021元/㎡
日园明园精装修朝南地铁口
43.51㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8045元/㎡
益泉世纪城3室2厅北
50㎡3室2厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
金地自在天地1室1厅北
51.92㎡1室1厅北金地自在城商业二期
暂无数据34.8万 6703元/㎡
于杨汛桥繁华地段,三证齐,满两年,户型方正格局好
47.62㎡1室1厅南临江绿苑
满两年3km公园3km三甲医院35万 7350元/㎡
星源南岸花园东区 全新毛坯 价格优惠 环境优美
53.1㎡1室0厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6592元/㎡
金地精装修一室 楼层好 位置好 坂湖公园旁
30.56㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据34万 11126元/㎡
世纪广场70年产权小户型 民用水电 电梯房 满两年
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
此房为梦享城精装修格局很好采光好
39.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8102元/㎡
金地自在天地精装修房东诚心出售
53.38㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据34万 6370元/㎡
精装40年产权,低楼层采光好看房方便。
57㎡2室1厅西北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
越中新天地2室1厅南
61㎡2室1厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
房子是全毛坯,可以自己装修设计。
40㎡1室1厅南天池苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
此房精装修,楼层中高,风景好,房东诚心
35㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9658元/㎡
金地自在天地湖景房格局好精装修
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据33万 8340元/㎡
大地藏元时代是老城区带阳台的电梯多层小洋楼
44㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
明园1室1厅北
65.61㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4878元/㎡
柯桥万达广场单身公寓交通方便楼下商圈成熟
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
查看更多房源