法拍房 【申发福景苑】| 诸暨市璜山镇福景苑D1幢030502室房产
176.23㎡ 申发福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万1986元/㎡
满五唯一,房东诚心出售,看房提前联系
139.72㎡3室2厅东南创业小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2291元/㎡
法拍房 【英伦庄园】| 诸暨市暨南街道英伦庄园D02幢020202房产
135.96㎡ 英伦庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万2574元/㎡
法拍房 【上高里】| 位于嵊州市三界镇高新大道888号云间山水亲水阁8幢三单元202室的不动产
119.73㎡ 上高里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万2923元/㎡
低总价,户型实用,三房朝南,南北阳台,房东诚心出售
119㎡3室1厅南申发福景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2942元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云间山水,全新毛坯,小区娱乐购物休闲为一体
112.25㎡3室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2940元/㎡
崇城壹品小区环境优美,户型方正,采光视线好。
108.54㎡3室1厅南北崇城壹品
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3225元/㎡
步森大道505号3室2厅南
108㎡3室2厅南步森大道505号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3241元/㎡
云间山水三房二厅二卫,中间楼层好,毛坯房看房方便
105.4㎡3室2厅南北云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3321元/㎡
桂花南苑户型方正厨房也很大,楼层好全天采光
104.42㎡2室1厅南桂花南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3333元/㎡
竹洞春晓3室2厅南
102.47㎡3室2厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3416元/㎡
竹洞春晓 2室2厅 南
102.47㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3416元/㎡
此房楼层好,户型正。设施齐全,全新毛坯自由装修
102.47㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3221元/㎡
竹洞春晓2室1厅南
102.09㎡2室1厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3429元/㎡
云间山水3室1厅南北
102.05㎡3室1厅南北云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3215元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
101.94㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3433元/㎡
业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
竹洞春晓2室1厅南
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3238元/㎡
房子全新毛坯楼栋楼层位置好看房方便
101.94㎡2室1厅南北竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3238元/㎡
竹洞春晓,101平方,2室2卫,毛坯
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3238元/㎡
云间山水3室1厅南
101.92㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3395元/㎡
崇城壹品全新毛坯楼层好阳光好
99.54㎡3室1厅南崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院35万 3517元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
96.04㎡2室2厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3645元/㎡
竹洞春晓2室1厅南
92.31㎡2室1厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3792元/㎡
法拍房 【枫华府】| 诸暨市璜山镇晓风映苑9幢010502室房产
90.06㎡ 枫华府
33万3664元/㎡
和睦园三室两卫,全新毛坯,楼梯房
89.98㎡3室2厅南和睦苑
满两年3km公园3km三甲医院32万 3557元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利
89.98㎡3室2厅南和睦苑
满五年3km公园3km三甲医院35万 3890元/㎡
和睦苑.地段方便;市场近.公园小区门口;派岀所边上
89.98㎡3室2厅南和睦苑
满五年3km公园3km三甲医院34万 3779元/㎡
法拍房 【汤舜华府】| 绍兴市上虞区汤浦镇汤舜华府10幢2单元502室住宅房地产(含固定装修)
89.92㎡ 汤舜华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万3659元/㎡
法拍房 【枫华府】| 诸暨市璜山镇晓风映苑1幢020202室房产
89.47㎡ 枫华府
32万3577元/㎡
查看更多房源