法拍房 【上高里】| 位于嵊州市三界镇高新大道888号云间山水亲水阁8幢三单元202室的不动产
119.73㎡ 上高里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万2923元/㎡
法拍房 【金柯桥大道】| 绍兴市柯桥金柯桥大道2998号绍兴轻纺贸易中心8幢513室房地产(含室内固定装饰装修)
55.57㎡ 金柯桥大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万6298元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
长业天悦城1室1厅南
25.1㎡1室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13944元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
101.94㎡2室2厅南竹洞春晓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3433元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82.64㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4235元/㎡
法拍房 【申发福景苑】| 诸暨市璜山镇福景苑D1幢030502室房产
176.23㎡ 申发福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万1986元/㎡
步森大道505号3室2厅南
108㎡3室2厅南步森大道505号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3241元/㎡
天成城市公馆1室1厅南
50.68㎡1室1厅南天成城市公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6907元/㎡
法拍房 【英伦庄园】| 诸暨市暨南街道英伦庄园D02幢020202房产
135.96㎡ 英伦庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万2574元/㎡
陶然公寓1室1厅南北
60㎡1室1厅南北陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
房子装修保养好楼栋位置佳有阁楼可以拎包入住
45㎡1室1厅南桂花南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
黄金时代1室1厅北
31㎡1室1厅北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11291元/㎡
柯桥万达广场单身公寓交通方便楼下商圈成熟
55㎡1室1厅东万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
永安家苑2室1厅南西
62㎡2室1厅西南永安家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5646元/㎡
银座国际1室1厅南
58.28㎡1室1厅南银座国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6006元/㎡
聚银时代1室1厅南
47㎡1室1厅南银泰·聚银时代
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7447元/㎡
竹洞春晓2室2厅南
96.04㎡2室2厅南竹洞春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3645元/㎡
万达银座1室1厅东北
37㎡1室1厅东西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9460元/㎡
金昌酒店私寓1室1厅南
65.86㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5315元/㎡
楼层佳,采光好,办公住宿皆可。
50㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据35万 7000元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4269元/㎡
梦享城1室1厅南
38㎡1室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
益泉世纪城3室2厅北
50㎡3室2厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
梦享城1室2厅南
38㎡1室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
出售崧厦街道佳源广场二楼店铺
38.87㎡1室0厅南佳源中心广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9005元/㎡
急售,中间楼层,格局好,朝南看湖。
54.7㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6399元/㎡
查看更多房源