急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
业主直卖诸暨万达广场商住楼 1室1厅 56.46㎡ 34万
56.46㎡1室1厅南诸暨万达广场商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6022元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 永利大酒店 1室0厅 51.00㎡ 34万
51㎡1室0厅南永利大酒店
34万 6667元/㎡
业主直卖竹洞春晓 毛坯房101.94㎡ 50万
101.94㎡2室1厅南竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3237元/㎡
急售,中间楼层,格局好,朝南看湖。
54.7㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6399元/㎡
美安居满二税少,小户型总价低,带电梯,诚心出售
55㎡1室1厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
大地藏元时代1室1厅北
44㎡1室1厅北大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
此房采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7638元/㎡
明园 1室0厅 北
38.8㎡1室0厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9021元/㎡
昌安东村一室一厅采光好视野佳
42.8㎡1室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8178元/㎡
益泉世纪城3室2厅北
50㎡3室2厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
毛坯低总价适合单身或老年人.....
53.01㎡1室0厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6414元/㎡
南安花园西区,精装修,好楼层,好地段,诚心出售.
50㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
此房精装修,楼层中高,风景好,房东诚心
35㎡1室1厅北中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9658元/㎡
世纪广场70年产权小户型 民用水电 电梯房 满两年
45㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
金地自在天地湖景房格局好精装修
39.57㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据33万 8340元/㎡
大地藏元时代1室1厅东南
45㎡1室1厅东南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7112元/㎡
益泉世纪城1室1厅北
49.9㎡1室1厅北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6814元/㎡
楼下就是坂湖公园 精装修 配套齐全
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据34万 11126元/㎡
楼层佳,采光好,办公住宿皆可。
50㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据35万 7000元/㎡
金地自在天地一室一厅好楼层诚心急卖
51.92㎡1室1厅西金地自在城商业二期
未满两年33万 6356元/㎡
此房是一室一厅一厨一卫的精简小户型,70年产权
44㎡1室1厅北世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
金地精装修一房,精装交付,楼层好位置安静,看房方便
30.56㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据34万 11126元/㎡
陶然公寓1室1厅南北
60㎡1室1厅南北陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
凯旋大厦,镜湖地铁口,格局好,中间楼层,市政府旁
40㎡1室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
梦享城1室2厅南
38㎡1室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
金地自在公寓楼层好诚心出售。
52㎡2室1厅东南金地自在城商业二期
暂无数据33万 6347元/㎡
查看更多房源